ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
автор ТебеОноНадось • 30 апреля 2015
Ответ дляdenisova_Olga
Мои пролеты по секонду, очень жаль, потому что вещи отличные(((
Все вопросы в личку
В группу вк разместите фото

Показушница• 30 апреля 2015
на какой секонд завтра поехать? Киев. оч нужны шорты мальчику 5 лет. в бауле была пару недель назад там только длинные были, ниже колена.
из вариантов баул на академгородке, лесной (не была ни разу), шулявка (тоже не была)
кураГАЛЯ• 30 апреля 2015
Сегодня на Лесном.
Еще маме купили бомбезную сумку-шоппер кожа, кроссы Асикс кожа и босоноги гладиаторы Gabor, все новое, за все около 1000 грн.
Выбор хороший.
Босоноги:
http://www.scorpioshoes.com/images/products/zoom/1...
Кроссы:
http://sneakernews.com/wp-content/uploads/2015/03/...
Сумку не помню фирму.
Я жена айтишника кстати, хехе

Думаю еще завтра сьездить, пару сумок на лето и балетки ждут.
автор ТебеОноНадось • 30 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Сегодня на Лесном.
Выбор хороший.
Босоноги:
Кроссы:
Сумку не помню фирму.
Я жена айтишника кстати, хехе

Зачетные покупки.. А по поводу Вас.. Моя лучшая подруга - жена айтишника.. Тоже не брезгует секом.. А секономленные деньги они лучше на Буковели потратят
Показушница• 30 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Сегодня на Лесном.
Выбор хороший.
Босоноги:
Кроссы:
Сумку не помню фирму.
Я жена айтишника кстати, хехе

супер!
Аноним_1549• 30 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Создала вчера группу вк.. С пролётами.. Добавляйтесь
Дайте пожалуйста ссылку
кураГАЛЯ• 30 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я бы не сказала, что из экономии там прохаживаюсь. Ну как, когда-то да, из экономии, будучи студенткой и потом получая небольшую зп, а сейчас ну прёт меня покупать хорошие вещи за приятную цену, плюс бывают вещи уникальные. Там такая сумка-шоппер, за 270 грн сторговались, были на маркете украинских дизайнеров недавно, ничего и похожего нет, хотя готовы были купить за 2-3 тыс сумку. Я в поиске сумки-мешка уже месяц по всем ТЦ езжу, а тут заехала - реально бери и выбирай (у нас уже просто деньги кончились).
У меня есть такие шарфики и за 500-800 грн, но я же прекрасно осознаю, что любая вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить, где-то 15 грн, где-то 150, а главное вот же они, во всех ТЦ те шарфики висят одни и те же.
кураГАЛЯ• 30 апреля 2015
Ой, токо босоноги не Габор, а Мартинс, Габор еще балетки мама купила, забыла уже.
Видела туфли Балли, жаль маленькие, отдавали за 360.
Кароче маме подфартило, 3 пары обуви, сумка и все на 900 грн, еще 100 мои покупки:)
кураГАЛЯ• 30 апреля 2015
Сейчас сижу смотрю цены на эти вещи в инете и разливается приятное тепло:)

Кстати продавцы как-то поцивилизованнее стали, видимо после Фреймут, никто не кричит, не пристает, не парит, вообще тишина. И кстати свадебных платьев там вообще нет (привет Фреймут) :)))

Бесбардак• 30 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ

они там были раньше, сейчас нет, сняли
осенью или зимой висели
Пез Году Неделя• 01 мая 2015
Сегодня была в бауле на позняках в паралеле
Есть новье, но дорого
И не очень, какие сов сем старинные юбочки
Это что из детского
На меня, для сравнения юбки по 80 и выше
Думаю изза аренды
Авот на лесном пару дней назад вот что прикупила
За 44 грн обе юбочки
Пиу!Пиу!• 01 мая 2015
а где теперь секонд на Лесной? года 3-4 там не была, уже все поменялось наверное
Пез Году Неделя• 02 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я была возле дарінка, там кучи
а еще есть в сторону Броваров если идти из метро, хороший, там все на вешалках и с ценниками, но скидки приятные и вещи хорошие
пару новых видела
если выйдя из метро к Даринку лицом то на лево
пройти вдоль сток по обуви, потом пройти стоянку
bmv18• 02 мая 2015
Удалено администрацией...
Любви вам!• 03 мая 2015
А я позавчера купила в Планете секонд хенд белую рубашку с коротким рукавом своему школьнику и себе летнюю рубашку. За все 41 грн. Вещи в идеале. А до этого футболку с Энгри бердс. Новая футболка и ее никто не забрал, так как стоит размер 158 см, но я на глаз увидела, что она как раз на наши 140 см будет и не ошиблась. Ребенок рад. Правда ее еще раз надо будет перестирать, так как на ярких принтах еще запашок чуть остался.
Аноним Завхоз• 03 мая 2015
я сегодня купила 2 новых платья за 67 грн, фирма Walis и South
Ифигения• 03 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
фото в студию !
Аноним Завхоз• 03 мая 2015
Ответ дляИфигения
фото в студию !
Ифигения• 03 мая 2015
Купила мужу на лето удлиненные шорты, новые с этикетками . Сейчас эти этикетки не могу найти , а фирма мне не известная , цена на ценнике была около 25 фунтов .
Я купила их в самый дорогой день обычного веса за 60 грн. Эконом класс.
а себе по мелочам совсем , малому только панамку за 8 грн ))

Накладная• 03 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Я жена не айтишника, а моряка-очень люблю секонд за качество!
Накладная• 03 мая 2015
Секонд у вас еще дешево продают. У нас 300 гр за кг, 600 гр за спорт. Сыну кроссы nike air взяла за 450. Мужу шорты tom tailor за 120гр. Дочке куртку за 130гр(до этого хотела взять еще одну куртку ленне, а теперь думаю...).
автор ТебеОноНадось • 03 мая 2015
Ответ дляНакладная
Вы примерно на одном фин. уровне.. Я права? Радует, когда люди не стесняется секонда.. Да.. Похвастаться Вам можно? Я создала вк группу с пролётами секонда.. Так вот, там уже первая продажа пролёта сбылась
Crazy_Squirrel• 04 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
можна ссилку на вашу групу?і може хто є з Тернополя-коли завіз в центрі міста?
@nnushk@• 04 мая 2015
Мой хвастик, шорты для сынули) Обошлись 13грн. на второй день в эконом классе.
буреЛОМКА• 04 мая 2015
Девочки!!!!!!!!!! Я тааааааааааак довольна своей покупкой!!!!!!!!!! Купила кроссовки Тhe north fase сегодня в секе за 190 гривен. НОВЬЁ!!!!! Состояние супер! Ну, то, что эта фирма крутяк - это я знаю, но что они новые стоят 3000 гривен не подозревала! Я когда посмотрела по ссылочке сколько они стоят - просто упала от радости в обморок!!! Вот ссылка
http://www.megashoes.com.ua/detail/80631662080855/...
Сейчас вставлю фото моих.
буреЛОМКА• 04 мая 2015
Вот мои
автор ТебеОноНадось • 04 мая 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
https://vk.com/club92998127
буреЛОМКА• 04 мая 2015
Это с сайта.
Аноним Завхоз• 04 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Это с сайта.
классные а что за секонд?