ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2015
Девочки, купила мужу куртку в секонде без примерки. Доам померял, вроде его размер, ноом сидит, но что- то нос воротит((Как по вашему опыту: будет носить или будет лежать?

Путающаяся• 10 июля 2015
Мой часто носом воротит, потом носит. Говорит, что больше одеть нечего, а у него курток и ветровое 18штук.
Апрель Ивановна• 10 июля 2015
По ЗП вот сайт сети ’Massa’ http://massa.ua/news/ -смотрите в новостях табличку-видно цены,дату и адреса магазинов
Мурзилка• 10 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Вот такую курточку прикупила в ’Хумане’ за 200грн, ZARA, кожзам классный, но носить только на распашку могу-маловата, с осени в шкафу висит

продаете? напишите на почту space77@yandex.ru
Путающаяся• 11 июля 2015
Еще похвастаюсь, плащ ’всего’ за 200грн, куплен в ’Большевике’ (новый секонд). Очень понравился, но маловат, думаю перешить пуговицы чтобы расширить. Или с пуговицами в один ряд не будет смотреться?
Путающаяся• 11 июля 2015
Еще похвастаюсь, платье Kiabi из эксклюзива ’Баул’, новое, с ценником 16 евро-мне досталось за 80грн
Яйцеголовая• 11 июля 2015
Сегодня потратила полдня на секонды. Была в двоих магазинах Эконом класс. Заехала в три Хуманы. Цены в Эконом классе на эксклюзив , на мой взгляд, высоковаты. Платья НМ от 250 грн....футболки детские от 70грн. В Хумане было все по 40 грн. , взяла только рубашку. Плюнула я на эти секонды и поехала в Глорию джинс. Купила класнезное платье за 199 грн, купальник 149, блузку 166, и шорты детские 99 грн. Новое дешевле , чем тряпки в секонде....
Чики-брык• 11 июля 2015
и я сегодня из Баула вернулась с пустыми руками, ничего мне не подошло(((
подошла одна футболка, но н ней были следы от пота и дезодоранта под мышками, так что не стала брать(
Путающаяся• 11 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Да, цены подняли...я искала обувь-ношеные балетки с дефектами по 300-400грн. Купила на кидстаффе босоножки за 95грн и текстильные мокасины за 180грн-новые, ничьи ноги в них не потели. В ’Бауле’ смотрю на вещи с бирками, выбираю свой размер из неношеного. За тряпье платить не хочется.

Чу Ча• 11 июля 2015
А я в прошлую пятницу удачненько на Лесной скупилась.малому кроссы за 140 в отличном состоянии и себе футболочки, кофточки по 20-25.блуза нм, футболка ф 3 зара, рубашка в клетку на мне смотрится лучше, нежели на фото
Богдан М• 11 июля 2015
и я сегодня купила футболку мужу в р М и пролетела, жаль, может кому нужно, она была на оценке -100грн
очки_ннадо• 12 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Всякое бывает, и по магазинам не всегда находятся свои вещи , а секонд хенд так тем более, бывает что много сразу покупается, бывает , что ничего, но тряпками я бы не называла вещи от туда. Извините Глория через месяц стирки и носки будет таки той самой тряпкой (((
Яйцеголовая• 12 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я не противник секонда, наоборот, в моем шкафу 50/50 секонд и новое... Но , в этом году как-то разочарована их ценовой политикой. Да и выбор стал значительно хуже. С сожалением вспоминаю как в прошлом году, когда секонд у нас был 99грн/кг, я перебирала и многое не взяла на вырост детям. А сейчас там 200грн/кг и глянуть не на что... За Глорию джинс, не совсем согласна, есть конечно Г, но те вещи, что я покупала ( в основном детям) нормально пережили второй сезон.
Тушь для2го класса• 12 июля 2015
Девочки, купила футболки в Эконом-классе, постирала, запах все равно сильный, чем вывести?
автор ТебеОноНадось • 12 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Чем стирали?
Тушь для2го класса• 12 июля 2015
Галой.
nastya1506• 13 июля 2015
Добрый день.Может ли кто-то объяснить порядок ценообразования в Бауле?я так и не поняла-несколько залов.Одни очень дорогие вещи,написано скидка 50 %.Была на Радужном,Киев.
Путающаяся• 13 июля 2015
Ответ дляnastya1506

Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота Воскресенье 10%
на эксклюзив с желтым ценником очень редко бывают скидки, висит отдельно
Путающаяся• 13 июля 2015
завоз по субботам без скидок

Каравай-каравай• 14 июля 2015
прикупила футболку брату
Путающаяся• 14 июля 2015
Девочки, такие ботинки еще актуальны? Купила в ’Хумане’ когда-то за 140грн новыми и один раз одела. Можно их еще поносить?
Tatyanayaa• 14 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
рамер, материал?
Путающаяся• 14 июля 2015
Ответ дляTatyanayaa
рамер, материал?

37, кожзам, а что?
Tatyanayaa• 14 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

37, кожзам, а что?
уже ничего..хотела купить у вас
Путающаяся• 14 июля 2015
Ответ дляTatyanayaa
уже ничего..хотела купить у вас

так тут нельзя, забанят за торговлю
Tatyanayaa• 14 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

так тут нельзя, забанят за торговлю
ааа. пардон..
Веселая моль• 15 июля 2015
Девочки кто с Одессы подскажите толковый секонд с детским) Спасибо)
Солнечный день• 15 июля 2015
Ответ дляВеселая моль

В Хумане много детского хорошего, в завоз конечно цены капец, но в последние дни распродаж тоже можно отхватить хорошие вещи по норм. ценам
ТаПрямТам• 16 июля 2015
Вчера проходила мимо хуманы (м. житомирская) - было все по 24грн, значит сегодня или завтра по 19 должно быть.
Путающаяся• 16 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Cегодня по 24грн, завтра по 19, суббота по 11грн (в сб магазины до 16-00)