ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
спальное место• 16 июля 2015
Девочки,кто покупал лифы и трусики в секонде на Лесной,отпишитесь-где именно за автосалоном-в ангаре или на открытой площадке?и если в ангаре-то где именно?Спасибо заранее!!!

Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2015
За автосалоном у великому критому ангарі, вони у тому відділі де є в кінці посуд і всякі чашки, він там такий наче один з посудом, на передніх столах у них купальники, там проскакують ліфи і трусики, але мало, була там три неділі назад, що там зараз незнаю.
nastya1506• 16 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота Воскресенье 10%
на эксклюзив с желтым ценником очень редко бывают скидки, висит отдельно
спасибо
nastya1506• 16 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо большое.Была там сегодня,но до конца ангара так и не дошла.Постоянно продавцы неславянской внешности,так сказать,мужского пола, предлагали свою помощь в выборе,как-то смутилась и в итоге вышла))Завтра будет дубль 2.Я рядом работаю-мне удобно!
Ифигения• 16 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Галой.
замочите на ночь в любимом кондиционере, а потом два полоскания-отжим в стилке или замочить в воде с пахучими эфирными маслами . Еще влажным погладить и сушить на балконе. Запах будет минимальный. А после первой носки и повторной стирке и забудете о запахе. Да Эконом грешит излишним запахом((

И смех и грех)) у меня запах пропадает , если постирать в стиралке вместе с уписяной пеленкой или простыней малого
66сезон666серия• 17 июля 2015
были позавчера в хумане в киеве на петровке
платьев нет. разве что на вешалке где урвать удастся. взяла пару достойных 24 грн. вещей большого размера маме.
а так.....ну штанцы разве что можно какие отрыть, именно отрыть. остальное - хлам
но народу кишмя кишит, очереди
вот что значит маркетинг! и жадность)
Виннипуховна• 17 июля 2015
Вчера была в Баулах на академгородке. Столпотворение народа - жесть.
Взяла малому рубашек нулячих - Некст и Ребел по 30 грн.
В люксе пару стильных джинсов Некст нулячих по 120 грн. Дочке Джордж платье за 80 грн.
Кима_кепка• 18 июля 2015
Ответ дляБогдан М
и я сегодня купила футболку мужу в р М и пролетела, жаль, может кому нужно, она была на оценке -100грн
ужас за 100 гривен.а чего бирка пришита руками?
Tatyanayaa• 18 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
супер.. как бы мы жили без секонда..

Ацетилсалициловая кислота• 18 июля 2015
Подскажите, а в бауле на Академгородке уже осень завозят? Нужны мужские ветровки. Спасибо
Девальвация• 19 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
Еще похвастаюсь, плащ ’всего’ за 200грн, куплен в ’Большевике’ (новый секонд). Очень понравился, но маловат, думаю перешить пуговицы чтобы расширить. Или с пуговицами в один ряд не будет смотреться?
а где Большевике - на Шулявке? там уже осень есть?
плащиц классный и цена супер
Путающаяся• 19 июля 2015
Ответ дляДевальвация
плащиц классный и цена супер
в здании завода
НеКонец-Света• 19 июля 2015
Девочки, а Когда завоз в Еврошопе на Дарнице (Киев) ?
Татьяна89• 20 июля 2015
Может,кто купит в хорошем состоянии сандалики и кроссовки сыну Кларкс,например,или других хороших фирм (работу оплачу)? Размер наш 27-28,американский 10-11 - 17-17,5 см по стельке
Уси-пуськи• 21 июля 2015
Девочки,прикупила себе кроссы,как Вам?
Путающаяся• 21 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Девочки,прикупила себе кроссы,как Вам?
хорошие, почем и где?
Вареная• 21 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Всякое бывает, и по магазинам не всегда находятся свои вещи , а секонд хенд так тем более, бывает что много сразу покупается, бывает , что ничего, но тряпками я бы не называла вещи от туда. Извините Глория через месяц стирки и носки будет таки той самой тряпкой (((

может и будет, но Вы себя хоть уважать не перестанете. А так носите чьи-то обноски
Уси-пуськи• 21 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
хорошие, почем и где?
В Шивороте,170грн)
Накладная• 21 июля 2015
Девочки, у кого мужчины великаны? Сегодня видела кожаные сапоги в идеале 46 размера . Они чуть больше килограмма, на вес 300 гр за кг. И свитера хорошие(100% шерсть). Взяла своему 3 шт, один вообще-армани, италия, другие тоже-италия, англия.

Без комплексов• 21 июля 2015
Ответ дляНакладная
а где такое видели?
Накладная• 21 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
а где такое видели?
В секонде.
Любви вам!• 22 июля 2015
Ответ дляНакладная
В секонде.

Я думаю, девушка интересовалась в каком секонде и город.
Накладная• 22 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
а где такое видели?
Херсон, шуменский, вчера завоз был
ПоэтеСССа• 22 июля 2015
А я ужже на осень затариваюсь:-) в Хумане в посделний день распродажи одела деток на осень. Пролетела с 1й шмоткой. На рукаве огроменная дыра..как не заметила((((
66сезон666серия• 22 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

а я в посл. день в хумане вообще детского не увидела( и мужского там не было((( (Киев, Лесной). вообще хламье одно висело. зато по 11))))
Я б такое не носила, но продаю• 22 июля 2015
Дівчата Київ, хто був в баулі на академці, що там зараз, літо повним ходом, осінь ще не везуть?
Смячиком• 23 июля 2015
Спрошу совета бывалых - нашла сегодня на секонде крутую кофту M&S из чистого кашемира, в состоянии новой. НО! на меня мала, на ребенка велика. За сколько можно продать такую вещь? посмотрела на их сайте - дофига новое стоит
автор ТебеОноНадось • 23 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Либо по той стоимости, что и купили.. Либо чуть повысить цену и пытаться зарабатывать..
Смячиком• 23 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
я ее на вес взяла, гривен 30-40 было
Виннипуховна• 23 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

лето еще