ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
очки_ннадо• 11 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Та это ужас! Я было перед садиком пробежалась по секондам...таже реакция.
Секонды у нас настолько стали популярные что уже в ряд ’бутиков переходят’. У нас возле дома открылся секонд полгода назад, цены космос! На этой неделе прямо рядом с ним открылся сторой секонд. Там раньше был автосалон, он закрылся, аренда там космическая, я узнавала, хотела коль десяток метров взять под свой детский магазин. Зашла и выскочила. ДЕВОЧКИ...затасканые конверсы 400 грн! Платься H&M - 400 грн тоже потасканые. Детские футболки по 80. Комбинезоны на детей лет до 2 - 500. Нет слов...А люди берут, очередь, мож это болезнь?
я пришла купила себе платье Найн Вест, здесь:
http://www.6pm.com/nine-west-long-sleeve-sheath-dr...
Ну 500 грн оно мне обойдется...так новое же
Вобщем я наверное завязыкаю с секондами.
вот поэтому и я завязала с ними, начала ездить потому как тут прочла о Бауле, но о втором. первый на дух не переношу (((
и езжу по четвергам, за все время начиная с середины лета, я купила удачно очень пару платье, брючки летние и пару кофточек регланчиков, но это было ровно 2 поездки, потом все. Сейчас два раза была. ну ботиночки да, но это исключительно потому, что я давно такие хотела и найти на той подошве было удачей скорее, но 850грн жеж.
Когда моя подруга стала посредником, а дети подросли, нам реально стало выгоднее покупать на Амазон , ну и плюс я веду СП по украинским товарам, методом проб и ошибок нашла товары, которые уже пару лет покупаю малой, не говоря о верхней одежде которую я купила тоже у Укр производителя. Вот пришло время одеть меня и мужа в верхние вещи, смотрели думали, я в БАуле по ценам прошлась, у наших мужу ничего не понравилось, и тут на Амазон на Альфа индастриес (муж давно аляску хотел) шикарня цена, в итоге новая Альфа нам плюс минус на 800грн дороже, чем в Бауле секонд хенд черти шо. Там Теско курточка мужская видела 1500грн (( секонд хенд (((

очки_ннадо• 11 октября 2015
Ответ дляСамоучка
Девоньки, Киев Оболонь-Виноградарь!!!Для Ребенка куртку стеганную или парку где можно посмотреть! Я немного 0 в секонде -научите плс, подскажите!
какой размер ищете и на кого? мальчик или девочка?
Цыпка• 11 октября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да, девочки, сама сегодня пробежала три эконома, рынок и массу.....Пипец!!!!!! Извиняюсь) цена веса 170 до 380 грн. Реально трепье!!! Приехала домой, мама говорит, как так ничего не купила?????? НИЧЕГО????.
в економе только в 1 час завоза купить можно нормальное, так ак выгрибают все перекупы, которые по всему Киеву ездят в дни завозов))
очки_ннадо• 11 октября 2015
Ответ дляЦыпка
ну потому как спрос есть. понимаете?
я летом прошлась тут по объявлениям по продаже секонда детского
1. На новые объявления бронь ставиться сразу моментально, т.е не успела кинуть объяву уже на все бронь-это реально. Я так джинсы малой купить хотела, год назад, не получилось
2. Цена не маленькая, на лето джинсы стоили от 120грн, сейчас не знаю, 140-160грн
3. Удалось взять платье , пиджак и что то еще, не помню. Повезло, что продавец нарушила свои же условия и отправила не в указанный день, а позже оно мне было уже не нужно, капец (( брони с момента подачи, и такое простите гавнецо (( реально самое дорогое платье пришло в таком унылом виде, что я быстренько завязала с этимм покупками.
4. Удивляет, что продавая не секонд хенд, а новое пролет с Крейзи или б.у с крейзи или чилдрен ДЕШЕВЛЕ чем секонд, не покупают ( т.е спрос на секонд такой, что люди даже не смотрят просто объявления ((
Вірші на замовлення• 12 октября 2015
начиталась, обзавидовалась) пошла в секонд - увидела пиджак, влюбилась) померила - сидит, схватила, убежала домой) дома перемерила - не застегивается - не сходится по груди)) от такие покупки))че теперь с ним делать?
Бандитка Сью• 12 октября 2015
Ответ дляСамоучка

А где именно, и мне интересно!)

Порика 7Б. Ориентир ’стоматология’, ’Евро секонд-хенд’. Завоз в пятницу.
Цены за кг.
ПТ. - 239 грн/кг
СБ. - 199 грн/кг
ВС - 169 грн/кг
ПН - 146 грн/кг
Вт - 114 грн/кг
СР - 69 грн/кг
ЧТ - 26грн/кг

я была в воскресенье. ничего не купила, одно шопопало) может в день завоза что то толковое есть) но 239 грн. кг. как то дороговато...
Бандитка Сью• 12 октября 2015
Ответ дляЦыпка

как саранча какая то эти перекупы... УЖС
Губы рыбы• 12 октября 2015
В Херсоне уже давно по 300 грн за кг. И такая цена недели полторы стоит. Потом в течении месяца двух падает по 30 грн. И завозы совсем испортились..зима наверно...
Allunya• 12 октября 2015
Ответ дляlana vinogradova

Как мне это знакома :( У меня плащ есть из таких покупок, а вдруг похудею, а может пуговицы перешью и тд. Так и висит в шкафу
Недавно победила желание купить вещь из серии ’ну совсем чуть-чуть маленькая’ такой классный синий пиджак H@M нашла за 30 грн-все лето за таким гонялась, а он маленький

СирОжино пирОжино• 12 октября 2015
http://www.derschrotspieker.de/images/Content/Prod...
купила за 500 грн в идеальном состоянии!
Вірші на замовлення• 12 октября 2015
Ответ дляAllunya

Цитата:
Как мне это знакома :( У меня плащ есть из таких покупок, а вдруг похудею, а может пуговицы перешью и тд. Так и висит в шкафу Недавно победила желание купить вещь из серии ’ну совсем чуть-чуть маленькая’ такой классный синий пиджак H@M нашла за 30 грн-все лето за таким гонялась, а он маленький [

сестра)))
спальное место• 13 октября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а сколько новая такая?классная!
Щас ухожу• 13 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Мой обидный пролет - английский бренд Cotton Traders.
http://www.amazon.co.uk/Cotton-Traders-Lightweight...

Купила за 315 грн. Натуральная замша. Легкие, мягкие, но на меня, как оказалось маловаты. Состояние - идеальное.
Размер англ. 5 или 6 (не могу рассмотреть).На наш 38. По стельке 24,5 см.

П.С. Еще осталось привести в порядок подошву.

еще не продали?
Железный коготь• 13 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу

еще не продали?

Нет...
Балаболка• 13 октября 2015
Девочки, подскажите, чем обрабатываете обувь из секонда? Не осилю всю тему читать, мож где и есть информация, но слишком долго искать.
автор ТебеОноНадось • 13 октября 2015
Ответ дляБалаболка
формидрон
энциклопУдия• 13 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
формидрон
А что такое формидрон и где его покупать?
автор ТебеОноНадось • 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Честно, не осилю всю тему. Много раз уже писала одно и тоже. Покупать в аптеке
Ифигения• 13 октября 2015
Ответ дляспальное место
Жалко так,дорогие,купила маме-думала приятно сделать и оказались маленькие,не застёгиваются(а с большим размером так тяжело угадать!
а какой размер,цена? Я себе такие хочу, но дорогие не потяну(((

Ифигения• 13 октября 2015
Ответ дляспальное место
указан 42,идёт на 41-42!брала за 600 грн,отдала б за 500.
судя по фоткам они не новые. Тогда дороговато ((( а сегодня на стоке новую замшу за 800-900грн смотрела , а потертые за 600 как-то не очень ((
Allunya• 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Удалено администрацией...
автор ТебеОноНадось • 13 октября 2015
Ответ дляAllunya
фото
спасибки.. а то мне вечно некогда искать.. ребенок приболел.. вся в нервах
пу_пугренчик• 13 октября 2015
Винница, завтра секонд на космонавтов работает?
спальное место• 13 октября 2015
Ответ дляИфигения
это эффект потёртости,состаривания!состояние идеальное!
Цикавенная• 13 октября 2015
Як вам часто попадається взуття жіноче 36-37 розміру? Я завжди бачу тільки великі розміри 40-41
Allunya• 13 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
мне попадалось в Хумане, но все с каблуками, которые для меня высоки оказались :( сейчас, в основном, попадается 40-41, то балетки то сапоги на низком ходу, эх, обидно...
Kukusja2013• 14 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
В мене на районі часто 35,36,37)) А на свою лапку важко знайти
Цикавенная• 14 октября 2015
Ответ дляKukusja2013
У Вас 38?
Kukusja2013• 14 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
У Вас 38?
39-40 після вагітності
Allunya• 14 октября 2015
Ответ дляKukusja2013
какой район? Куда ехать за 37?