ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Люблю кетчуп• 14 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
формидрон
спасибо.

Мелочунь• 14 октября 2015
Иногда в Бауле можно и новую вещь присмотреть. Я в принципе такие и ищу:)) Взяла юбку зимнюю теплую со всеми бирками, с ценником 75 евро за 85 грн. Юбки часто встречаются с бирками.Иногда попадаю на брюки. Пальтишко короткое, без бирки, но и без запаха в субботу за 300грн. Такое же висело в желтых ценниках с биркой за 600грн. Мужу взяли термо-куртку, вообще не ношенную за 850 грн. Сыну подобную брала 2 года назад за 3500грн. Дочке термо-куртку за 750грн. Это на желтых ценниках.
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Порика 7Б. Ориентир ’стоматология’, ’Евро секонд-хенд’. Завоз в пятницу.
Цены за кг.
ПТ. - 239 грн/кг
СБ. - 199 грн/кг
ВС - 169 грн/кг
ПН - 146 грн/кг
Вт - 114 грн/кг
СР - 69 грн/кг
ЧТ - 26грн/кг

я была в воскресенье. ничего не купила, одно шопопало) может в день завоза что то толковое есть) но 239 грн. кг. как то дороговато...

ого, у нас первый день 179 грн за кг (Закарпатье).
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Як вам часто попадається взуття жіноче 36-37 розміру? Я завжди бачу тільки великі розміри 40-41
а я наоборот все время попадается 36-37, а мне надо 39-40.
Allunya• 15 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Где?
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
Ответ дляAllunya
Где?
Закарпатье
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
хочу поделиться: мои покупки за последние 2 месяца
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
и еще детские вещи HM
Кинг-Конгша• 15 октября 2015
и еще

Мама Ромчика• 16 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
и еще
все сапожки классные!!!
Накладная• 16 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
и еще детские вещи HM
Классные, У нас, видимо, секонд одинаковый! Тоже такая обувь сейчас в секонде, хозяйка говорит-канада.
очки_ннадо• 16 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
и еще
ОТЛИЧНЫЕ ПОКУПКИ! носите наздоровье!
Бандитка Сью• 17 октября 2015
была сегодня в ’шиворот-навыворот’, цены за кг (день завоза) 390 грн. как по мне дорого( купила малому рубашку, вышло на 32 грн., но она малюсенькая и легкая, а если что то габаритней брать, то не сильно и дешево выйдет, про вещи с ценниками вообще молчу... Штанишки детские 280, кофточки по 200-300, короче жесть! Но при этом стоит отметить, что вещички есть ооочень хорошие (сюда наверное перекупы не ходят - дорого)
Еще была в хумане. Сегодня -50%, людей тьма, душегубка, так ничего и не выбрала, не люблю когда много народу( пойду лучше в ПН. утром, почти пусто всегда)
А еще меня занесло на Святошино на секонд который в рынке. Как то в магазинах все таки уютней) а тут, считай на улице и вообще, как то не по мне это, хотя может и зря, кто его знает
Allunya• 17 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
В пн в Хумане все по 62грн. Где это Хумана, в которой нет толпы в этот день? Все будут скупать обувь и верхнюю одежду.
А на Святошино секонд давно испоганился, все страшненькое и дорогое :(
Бандитка Сью• 17 октября 2015
Ответ дляAllunya

на вишгородской была, там днем было просторно)) человек 8 ходило, а к вечеру уже толкучка была(
Разумная Губка• 18 октября 2015
мы всей семьей одеты из сэконда, никто даже не подозревает об этом. Мы обеспечены, а вот как болезнь покупать там вещи. Не берем лишь бы что. Вот купила недавно подруге ( всего лишь 40 грн) идеальное
автор ТебеОноНадось • 18 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Класс.. Какой город?
Разумная Губка• 18 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Класс.. Какой город?
Кривой Рог
Я такая боевая• 18 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Кривой Рог

где в Кривом Роге приличные секонды?

Разумная Губка• 18 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

где в Кривом Роге приличные секонды?
эконом класс по всему городу, мы в дни завоза туда катим. Я больше в люксе, а муж навес шикарные вещи выхватывает.
Я такая боевая• 18 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

спасибо
Манный комочек• 18 октября 2015
А расскажите про Хуана, как там с ценами скидками?
Allunya• 19 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
стр 37 пост 1811 я подробно расписала скидки в Хумане, почитайте
Манный комочек• 19 октября 2015
Ответ дляAllunya
спасибо большое!
Птица секретарь• 19 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Нам надо с вами вместе ходить, так как мне как раз 40-41 надо, а попадается все маленькое, если приличное )))
Цикавенная• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Це точно
Allunya• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
и меня берите за компанию, меня преследует 40-41-й размер. Вчера на аукционе на клумбе была обувь этих размеров и не дорого ушла.
Птица секретарь• 19 октября 2015
Ответ дляAllunya
А вы еще и из Киева, тогда точно можно ходить вместе ). Я как-то раньше в сэконд не ходила, так только дочке в деревню купть куртку чтоб не жалко было лазить по заборам, а потом поняла что это рельно затягивает и можно найти недорого новые и практически новые вещи, так зачем платить больше.
Allunya• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
С не дорого хорошие вещи не часто складывается. Продают много хлама и подороже. Муж в субботу в Баул поехал, хотел куртку купить-ничего не понравилось по 300грн, а за 2500 в секонде покупать не захотел. Зато впечатлений от посещения Баула в день завоза в 11-00 ему надолго хватит.
Бандитка Сью• 20 октября 2015
Ответ дляAllunya

А какой р-р у вашего мужа? Я вчера своему купила ветровку NIKE, классная, оригинал. А она большая(