ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Блинчик Мой• 07 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
)) именно те, что на фото )) только цена в злотых такая, какую я заплатила в Бауле )) но это ничего не меняет, я дико довольна

Ссылочку дайте

очки_ннадо• 07 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Ссылочку дайте
ой, чуть позже кину
Allunya• 07 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
привет фанаткам секондов! подскажите по баулам , есть ли там выбор верхней одежды, типа коротких дубленок или курток более менее приличных? Спасибо!
приличные куртки есть в эксклюзиве, дубленок не видела (Академгородок)
Просто красавица• 07 октября 2015
Ответ дляAllunya
спасибо за подсказку!
очки_ннадо• 07 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
Подскажу. Смотря что и на какую сумму вы ищете.
У меня недавно актуально стоял вопрос покупки сразу нескольки вещей, верхних.
Я была в Бауле в тот четверг. Скажу так. Конфетки в виде актуальной фирменной вещи по приятной цены вы там врядли найдете.
Я лично примеряла два пальтишка, легких таких фирма Беннетон, 1000грн и если одно еще куда ни шло, второе было со всеми выдранными кнопками и это за штуку денег ))
Смотрела я и парки, старшей. Совершенно НЕ актуальные модели, по цене 1200 грн и выше.
Смотрела просто курточки типа демисезон цена на то, на что хотя бы можно посмотреть от 1200грн.
Теперь вопрос. А нафига платить больше?
Купила пальто в СП 1500грн, купила пух 960грн, купила парку 1500грн и это одна из более дорогих моделей. Смысл мне покупать секонд, тем более за те цены были представлены такие марки как Теско, т.е не аут какой бренд. Плюс минус не очень актуальное пальто там было море, цена аут как для секонда (( вы какой размер ищете? я два пальто своих продаю и хороший очень пуховик
очки_ннадо• 07 октября 2015
вот такое зимнее пальто новое 960грн но из наличия после СП продавалость, в СП 1022грн, парка вот такая получилась в СП 1380грн

дубленки там есть по отличным ценам, но не натуральные
вы еще не забывайте, что если купите дубленку в секонде, вам ее нужно сдать в химчистку, так как запах вывести тот еще квест (( с кожи и всяких таких вещах очень сложно вывести запах, если он есь

у меня мои ботинки, я выше показывала фотку не пахнут совершенно, не знаю почему, но они и не кожа, кожзам, если бы был запах я бы не взяла, но они новые, муж подошву посмотрел говорит или сток или реально новыми в секонд кинули
очки_ннадо• 07 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Ссылочку дайте
https://www.zalando.pl/even-odd-botki-czarny-ev411... вот они, но у меня рыжие, это снос башки ))) я уже сегодня выгуливала их
Блинчик Мой• 07 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Шикарные. Размер в размер?
очки_ннадо• 07 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Шикарные. Размер в размер?
на 25.5см ногу просто идеально
ну да, я вам скажу.что сегодня в Центро видела ну скажем так ОЧЕНЬ отдаленные, 980грн. В этих меня подошва подкупила очень. я не люблю плоские подошвы, но обожаю такой верх ))

Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Так за скільки ви їх взяли, я так і не почула?
очки_ннадо• 08 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ой сорри, 850грн, только тиха )) знаю, что капец как дорого для секонда. но моей радости предела нет, хожу в них довольная как слон.

Кстати сегодня опять была в Бауле, нужно мне пару свитерков. Что то грустно все (( я во второй езжу, в 1й не захожу даже. Скучно и грустно ( в отделе желтных бирок тоже была, специально смотрела пальто, более менее от 1000грн.

при мне мужчина купил мужскую пару обуви, заплатил 1200грн. так что я еще ниче так )))
ПолБатона• 08 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Вітаю боти супер собі теж такі шукаю....
Ответ дляочки_ннадо

Нормальна ціна, а де можна щось зараз нормальне купити дешевше((
Я вже дві неділі в Баулі не була, в мене вже ломка
Бандитка Сью• 08 октября 2015
всем добрый день!
Извините если повторяюсь, но как вы избавляетесь от запаха секонда? на днях решила зайти посмотреть просто и вошла в кураж,накупила всего, теперь думаю как убрать запах. В соли и уксусе замачивала, в воде с нашатырным спиртом тоже, потом простирала, повесила. Сейчас нюхаю штаны, а они все равно воняют
За одне прання може й не випратись запах, але через пару раз точно не повинно бути.
Бандитка Сью• 08 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

я просто однажды прочла про раствор амиака, испытала на платье и помогло с 1-го раза, а тут такое( может ткань такая
очки_ннадо• 08 октября 2015
Ответ дляПолБатона
там была еще 1 пара, рыжие такой же верх, только немного другой носочек и подошва другая, цена была за тысячу, не понимаю почему. Размер 39 вроде
очки_ннадо• 08 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
всем добрый день!
у меня не воняют, обувь вообще без запаха купила, остальные вещи могу с ополаскивателем простирнуть и все, ну можете еще на ночь на балкон вывесить, как раз заморозки
но правда я духами пользуюсь )) и муж тоже, не дезики, а именно духи, туал вода, возможно она сразу и убирает запах
Бандитка Сью• 08 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо

я к запахам очень чувствительна, порошки люблю почти без запаха, а кондиционеры детские покупаю, они не таие едкие) еще гдето читала, что нужно хоз мыло(коричневое) на терку и в стиралку, должно убрать. Попробую) хуже не будет)

очки_ннадо• 08 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

я тоже, мой нос чует все все ((( но реально стирка и запаха нет, если вдруг чувствую то на балкон
осень_осень_харашо• 08 октября 2015
Девочки, у меня такой обидный пролет со стока. Купила мужу куртку кожаную, не дешевую, а она маловата.
очки_ннадо• 08 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Сидит вроде отлично, по крайней мере по фото села на ура.
Я сегодня рубашки купила впервые ’на глаз’ все подошло, фух!
ПолБатона• 08 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Да дороговато шкода.
КучМала• 09 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Постирайте Перволем для цветного, без кондиционера.
Он перебивает отлично.
КучМала• 09 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Выставьте в продавалке, заберут быстро.
Я ошибалась с детской обувью при покупке на секонде - улетала за 2-3 дня.
Писала, что секонд, но не подошла ребенку по такой-то причине. Ставила цену, за которую купила.
Мусик Пусик• 09 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Мой обидный пролет - английский бренд Cotton Traders.
http://www.amazon.co.uk/Cotton-Traders-Lightweight...

Купила за 315 грн. Натуральная замша. Легкие, мягкие, но на меня, как оказалось маловаты. Состояние - идеальное.
Размер англ. 5 или 6 (не могу рассмотреть).На наш 38. По стельке 24,5 см.

П.С. Еще осталось привести в порядок подошву.
Клевые. Я бы купила. Дайте ссылку, когда надумаете продавать!
А на узкую ногу они пойдут?
осень_осень_харашо• 09 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Дорогое рубашки взяли? Куртка на нем еле застегнулась) И живот втянул))
осень_осень_харашо• 09 октября 2015
Ответ дляКучМала

Выставьте в продавалке, заберут быстро.

Спасибо, так и сделаю. Купила за 900, думаю за такую цену не возьмут. Сколько поставить, как вы считаете? Блин, так вляпалась...
КучМала• 09 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Если это кожа, вполне могут взять.
Поставьте сначала 900, а если просмотров не будет, тогда через пару недель начнёте снижать.
Я такие дорогие вещи без примерки не беру...
Только рубашки-футболки, но хожу с сантиметром. Они до 80 грн/шт. В завоз по 120 я не беру.
Еще детское, но там с размером понятно.
очки_ннадо• 09 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

ааа теперь ясно, красивая курточка. попробуйте продать

нет, правда посчитала дома сумму, наколол на кассе с суммой (( впредь буду пересчитывать все сама

если учесть тот факт, что он меня наколол с общей суммой 200грн это 4 рубашки + две вещи детские.
Но там должно было быть что то около 350 пополам (( вот так вот, будьте внимательны.