ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
пышка_мышка• 04 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
я сегодня на Позняках в Сусанне отхватила штаны лыжные dare2b в хорошем состоянии за 150 грн сыну на рост 140. качество офигеть просто. довольная как слон! был еще выбор штанов для деток. понравились на девочку 5-6 лет коралловые и красные. просто бомба! думала малявке взять. да потом подумала что куртку тяжело будет подобрать. тоже по 150.

вот такие только черные
Подскажите где на Позняках Сусанна?

Накладная• 04 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Подскажите, где берете одеялка? (как раз сегодня думала - вот найти бы такое )) )
А вы с херсона? Обихода много в планете дешевого одягу. Вот сегодня зашла и опять не сдержалась-на двухспалку тонкое, но я думаю, что это легкий матрасик-по крайней мере буду его так использовать. У меня везде: и на кроватях , и на диванах лежат тонкие матрасики, а потом уже простынь.
Накладная• 04 ноября 2015
Девочки из одессы , когда и где у вас завоз? Спасибо огромное! У нас хуманы нет, хотелось бы посмотреть. Муж едет в одессу, думаю с ним прокатиться!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2015
Купила мужу в Хумане на прошлой неделе за 24 грн толстовку, смотрела на сайтах (но у нас не продают), а на зарубежных - коллекция 2014 года 35 евро- 900 грн.
Ну, как?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2015
Абсолютно новая!
Я такое• 04 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Цены в Хумане одинаковые по всей Украине, за исключением нескольких магазинов. Новая коллекция с 02.11.15 т.е с понедельника, цены очень высокие,никаких скидок в течении этой недели не будет.
автор ТебеОноНадось • 04 ноября 2015
Купили сегодня мужу джинсы новые абсолютно вот такие.. всего за 70 грн.. http://www.albertoshop.de/#%21%2Fproduct%2Falberto...
примерная цена их 70-150$

себе купила тоже абсолютно новые скинни Yessica Pure за 84 грн.. Теперь у меня есть джинсы.. урраа.. кто знает, поймет почему я так радуюсь..
автор ТебеОноНадось • 04 ноября 2015
Девочки, расскажите плиз о Хумане.. когда коллекции, какие скидки и прочее.. т.к. у нас будут открывать магазин первый только в след. году, а наслышана уже много об этой сети
Из Хацапетовки• 04 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
https://vk.com/humanaukraine
вроде здесь анонсируют цены и завозы.

Новопоштинская• 04 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Около меня (Евростиль) кожаные сапоги реально купить за 500-600 грн. Полностью кожа и ботинки и сапоги есть. А если повезет в пятницу утром попасть первыми - можно и за 100 и за 200 грн купить кожу. И да, и 39 и 40 размеры есть. Но перекупщики разметают недорогую кожу молниеносно - просто сметают в мешок с полки все подряд. А вот по четвергам там скидки до 50 % и если повезет - можно купить хорошую обувь по вполне приемлемой цене. К слову скажу, что за практически новые сапоги (кожа), в отличном состоянии (обуты ну максимум раз-два) - это не цена. Тем более что качество отменное. И да, я например купила J.Choo обутые ну максимум два-три раза за 300 грн)). Неоднократно видела и Michael Kors и Rocco Barocco и Marc Caine, Tods - отличное качество и отличная кожа/

Ого! А это Киев? Где это?
автор ТебеОноНадось • 04 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
https://vk.com/humanaukraine
вроде здесь анонсируют цены и завозы.
спасибочки Вам преогромнейшее
Накладная• 04 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Абсолютно новая!
Классная!
Накладная• 04 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое! Было бы здорово поехать, но муж сказал-сам быстро смотается(да и вряд ли бы он сидел в машине и ждал-очень не любит мое хобби! Хотя прекрасно носит все вещи, которые ему беру). Да и у нас завтра в большом магазине завоз. Может уболтаю его еще поехать.
Бесбардак• 04 ноября 2015
где на Троещине Еврошоп?
Бесбардак• 04 ноября 2015
купила сегодня на вес, новое платье некст коллекция 2015, на ребенка р.152см, за 25грн летнее, зачем мне кода на некст с их сумасшедшими ценами
Я такое• 05 ноября 2015
Ответ дляНакладная
чуть выше девочки кидали ссылку на страницу хуманы в контакте, можно следить за акциями.)
Бесбардак• 05 ноября 2015
25грн
это с каталога для маленьких девочек, а у меня размер большой, для старших
2015год
ПушАпница• 05 ноября 2015
купила мужу куртку размер ХЛ ,пролетела, большая ему ((
Птица секретарь• 05 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
25грн
2015год
А где берете детское? А то мне только взрослое в сэконде попадается(

Бесбардак• 05 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
на вес, по Киеву полно таких магазинов и это не в завоз, а в последующие дни
OlyaShvets• 05 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
какая цена?
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2015
Ответ дляНакладная

Увы, я из Запорожья ) Дешевый одяг - это такие желтые с вешалкой?
У нас в таких есть обиход, постельное неплохое, но одеял не видела таких, чтобы прямо в упаковочке ((
Зато недавно мне повезло ) - взяла вот такой чехол для хранения, на вес получился аж 8 грн!! Постирала вручную хоз.мылком - запаха нет вообще!
nastya1506• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а ещё в любом магазине можно заполнить анкету и на телефон будет приходить рассылка с анонсами скидок и новой коллекции!
Девушка Прасковья• 05 ноября 2015
Дівчата, доброго вечора! Підкажіть будь ласка, може хто був - магазин Хумана на Харківському шосе в Києві, той, що біля Сільпо (колишня Нова Лінія) - хороший? Варто туди їхати? Дякую.
Накладная• 05 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

У нас свой дешевый одяг, то есть только в херсоне(хозяйка валя, сеть магазинов), хотя в новой каховке открыла магазин и собирается в скадовске. Вообще товар раз на раз не приходится, но одеяла часто в идеале бывают. Но у нас дорого: вещи 300 за кг, обиход -200 уже. Вот сегодня была-почти ничего не взяла(ну может уже сильно балована стала). Дочке миньонов взяла и корабли с фигурками джек и пираты. Себе пару свитерков и дочке реглан.
Natalina-78• 06 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
25грн
2015год
А в каом магазине купили если не секрет?
бабка Бубка• 06 ноября 2015
Девочки, я к вам похвастаться))) Вчера купила своему полотурогодовалому сынульке подарок на НГ - умного щенка фишер прайс в идеальном сост. на англ.яз))) Довольная что слон) Обошелся он мне конечно не 20 грн, а 140, но я все равно очень рада такому улову)
Не буду• 06 ноября 2015
Недалеко от рынка Троещина, возле улицы Драйзера , есть Укршоп. Не очень мне там понравилось. Но увидела одни сапоги... и колени подкосились). ДО колена, шикарная кожа снаружи и внутри, высокий каблук не шпилька, но и не толстый,!! Не ношеные!! наклейки на подошве и подошва без следов носки. размер 39. цена 650 грн. Я очень торопилась, не примерила. Но до сих пор они мне снятся..
Не буду• 06 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
примерная цена их 70-150$

а я случайно купила джинсы за 70 грн, которые 220 евро стоят
не вылезаю их них, удобные до неприличия))
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2015
Ответ длябабка Бубка
лучшеб на нг купили новую игруху ребенку!!