ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Allunya• 20 ноября 2015
Девочки, увидела рекламу, что завтра открывается Еврошоп на пр. Победы 25 (Киев). Если кто пойдет, напишите потом, пожалуйста, впечатления.

спальное место• 21 ноября 2015
Купила юбочку на лесном за 40 грн)Правда маленькая в итоге оказалась)
Твердая валюта• 22 ноября 2015
Открыла для себя новый секенд ’Четыре сезона’ в Николаеве на Намыве. Детские вещи на вес 149 грн. Очень много полукомбезов зимних, сдельних комбезов, курточек. Обувь каждый день новая цена. Я попала в день когда была обувь по 70 грн. Вот что взяла сыну. Туфли Merrell и сапожки Timberland по 70 грн. На амазоне такие туфли http://www.amazon.com/gp/product/B010L66CUE?psc=1&...
Накладная• 22 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Извините, а намыв - это где? Мы собираемся поехать в ваш зоопарк, это далеко будет? И как работает магазин? Я с херсона. У нас тоже был такой магазин, хозяева- турки, но был товар оцененный
автор ТебеОноНадось • 22 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Шикарные вещи..
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2015
Дывчата, вчора була в Баулы на Академ. Проїжджали мимо заїхали, думала в таку погоду мало людей буде, але помилилась))).Короче, на взуття в баул + і в баулі еліт знижка 50% тому ціни виходять більш менш нормальні,мені не підійшли по розміру, а от чоловікові купили нові ботинки Дізєль за 800 грн., дуже класні)http://www.ebay.com/itm/Diesel-Cassidy-00YE19-PR08...
Собі шукала парку теплу в люксі, бо не сподівалась знайти в дешевому щось норм., ціни від 1200 до 2000, а реально дешевих брендів, якість не айс,зайшла в дешеві і буквально зразу дістала курточку, поміряла розмір мій, здивувало що дуже дешево, не взяти було гріх за 120 грн., вже дома розглядали стан нової, ніяких нюансів все в ідеалі а саме цікаве що це Levis. Вже сохне на балконі, фото додам згодом)
Ответ дляТвердая валюта
Вітаю!
Ось знайшла свою курточку http://vgarderobe.ru/zhenskaya-parka-s-kapyushonom...
Твердая валюта• 22 ноября 2015
Ответ дляНакладная

Намыв и зоопарк это в разных концах города. Магазин в доме где АТБ(Ближний Намыв) только вход с обратной стороны во дворе. Работает с 9.00 Стоит наверное приехать перед открытием, т.к. хорошие детские вещи быстро улетают. И цены каждый день разные, я так поняла самые высокие в понедельник, в пятницу уже самые дешевые. Есть там ряды с фиксированной ценой. Например свитера по 45 грн, пальто по 100.

автор ТебеОноНадось • 22 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Супер..
Ответ для@risto_kratka
Супер..
Ага ще забула, взяла двоє спортивок мамі для дому стан нових на одних бірка була по 65 грн.і кофту-халат на запах з поясом таку лахмату теплющу нову за 65 грн.Ну і як можна не любити Баул
Сиреневая цапля• 22 ноября 2015
А кто был в секонде на окружной возле Ашана (Киев), как там и что, когда завоз?
Накладная• 22 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Понятно, муж не повезет. Он не очень приветствует мое хобби. Хотя не раз предлагал самой секонд открыть. Но я думаю, уже поздно. Да и нормальных поставщиков трудно найти
Natalina-78• 22 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Точно во вторник. В каие еще дни, не скажу. Как-то попала туда, когда выгружали все на столы. Но подступится к столам очень тяжело, разметают в секунду перекупщики.
Женщинас• 23 ноября 2015
В Ужгороді купила такі сапожки - шкіра і всередині також , 140 грн вийшли . Як Вам?
Мама Ромчика• 23 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

супер!!!
Я б такое не носила, но продаю• 23 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Женщинас• 23 ноября 2015
Ответ дляМама Ромчика

супер!!!
дякую)
Allunya• 23 ноября 2015
Купила платье-футляр черное без примерки из натуральной шерсти, примеряла-идеально, как на меня шили. Почти такое, этой же фирмы
https://www.hobbs.co.uk/product/display?productID=...

Ответ дляAllunya
Хороше, де і за скільки?
Берюковна• 23 ноября 2015
Ответ дляNatalina-78

а что за секонд там?
Allunya• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хороше, де і за скільки?

за 200 эксклюзив Эконом-класса, думала, что дорого, потом в инернете посмотрела цену и фирму
Я б такое не носила, но продаю• 24 ноября 2015
Ну якщо в стані нового, то 200 нормальна ціна, зараз за 500 плаття гарного не купиш((Ну де ще можна купити хороше плаття за 8 долларів))
Allunya• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, как новое, 100% шерсть, да еще и село идеально на 52р и стройнит-одни достоинства :)Хотелось бы еще эту фирму найти.
Allunya• 25 ноября 2015
теперь новая проблема-поиск обуви под платье
Бесбардак• 25 ноября 2015
купила сегодня на вес
джинсы мужу, в новом состоянии Черокке, моднявые за 60грн, джинсы в стирке
и за 15грн, такую себе вещичку
Мама Ромчика• 25 ноября 2015
а я купила вот такую теплюсенькую меховушку, и оказалась маленькой на сына((( так жаль(( такая классная!!
Берюковна• 25 ноября 2015
если кому нужно, на Старовокзальной завезли очень много новых ниток для вязания. Новые, в упаковках, цены не смотрела. И там же были зимние сапоги еко 32 р за 260 грн
Берюковна• 25 ноября 2015
Ответ дляAllunya

платье супер
Ali_a• 25 ноября 2015
купила на люксі за 80 грн льон 38 розмір класні такі але дома малі оказались(((