ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
сектантка• 25 ноября 2015
Шорты новые с биркой на вес 33 грн вышли

Берюковна• 26 ноября 2015
а я вот такие взяла шорты на вес, не влезла(((( это потом я посмотрела, что они на 13 лет. Возможно, к лету скину пару кг и влезу)
сектантка• 26 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
а я меряю все перед покупкой, у нас ажиотажа нет, вещей хороших хватает. Шортов уже накупила себе и еще гребу) Завтра хочу ромпер купить на лето коротенький джорж, сегодня намеряла а налички было в обрез
Берюковна• 26 ноября 2015
Ответ длясектантка

ой а у нас ажиотаж ого го!
Хочу в БАНю• 26 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
если кому нужно, на Старовокзальной завезли очень много новых ниток для вязания. Новые, в упаковках, цены не смотрела. И там же были зимние сапоги еко 32 р за 260 грн

А где именно на Старовокзальной?
Хлопковые нитки тоже были?
Allunya• 26 ноября 2015
Ответ длясектантка
я не могу не стиранное примерить, на одежду надеваю-непонятно смотрится, на голое тело-потом из-за обработки вещей, все тело чешется , пока до дома доеду.
Берюковна• 26 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

А где именно на Старовокзальной?
Хлопковые нитки тоже были?

я в нитках совсем не шарю, там были разные, целый стол ниток. Находится возле конечной трамваев, возле рошена, Сентро, называется Одежда с Европы, там огромная вывеска
поваренок• 27 ноября 2015
Ответ дляМама Ромчика
а я купила вот такую теплюсенькую меховушку, и оказалась маленькой на сына((( так жаль(( такая классная!!

Хорошенькая! А какой размер?
поваренок• 27 ноября 2015
А я себе сегодня купила сапожки или ботинки, как их правильно назвать, фирмы KEEN. Классные! Как новые! За 85 грн. Довольна, как слон))))

Я такое• 27 ноября 2015
Девочке подскажите когда всё же завоз еврошоп дарница или троещина там где на вес, в пятницу или субботу?
автор ТебеОноНадось • 27 ноября 2015
Ответ дляповаренок
а фото?
Пез Году Неделя• 27 ноября 2015
Ответ дляЯ такое

дарница в пятницу все по 8
но пол отдела перекрыто развешивают
ЗАВОЗ продают в субботу с 10 и все по 138 или 136, тут уже не точно помню
но народу....
Я такое• 27 ноября 2015
Ответ дляПез Году Неделя

дарница в пятницу все по 8
но пол отдела перекрыто развешивают
но народу....

О спасибо за подсказку)
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2015
Девочки, где можно продать пролёт с секонда? Купила племяннице пальто а оно маленькое оказалось.
автор ТебеОноНадось • 27 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
либо в продавалке либо в группе вк
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
либо в продавалке либо в группе вк

Можно ссылочку на группу вк!
Почемучка• 28 ноября 2015
Ответ дляМама Ромчика
А какий размер и во сколько обошлась?)
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки, помогите, пожалуйста, с названием: как ЭТО правильно назвать (поверьте, не реклама совершенно, просто хочется обозвать так, чтобы нашёл тот, кто ищет именно ЭТО )
На ум приходят: реглан / или худи / или свитшот / или всё же что ЭТО? )))

продаете? размер? цена?
Мама Ромчика• 28 ноября 2015
Ответ дляПочемучка
А какий размер и во сколько обошлась?)

На 1,5-2 года, 40 грн

поваренок• 28 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
а фото?

Вот))) У меня пуховик розовый!
Накладная• 28 ноября 2015
Ответ дляповаренок

Вот))) У меня пуховик розовый!
Классные, а себе опять взяла(не могла пройти, хотя обуви полно) за 230, по- моему. Ps- а как фото перевернуть? Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2015
Ответ дляНакладная
класные и я такие хочу
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Дуже класні, я б теж взяла)
Отполированный Артем• 29 ноября 2015
Ответ дляповаренок

Вот))) У меня пуховик розовый!
Отличные сапожки, а мне вот только на летнюю обувь везет)
Отполированный Артем• 29 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Где покупали если не секрет?
Мама Ромчика• 29 ноября 2015
Ответ дляНакладная

вообще супер!!! я именно такого плана ищу, спортивного!! и чтобы с мехом внутри!!
Накладная• 29 ноября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Где покупали если не секрет?
херсон, планета дешевого одягу. вообще не ожидала, так как хозяйка в основном берет канаду(а там угги, сорел, камик и все такого плана, но уже не всегда в идеале) я не могу сказать -сколько открыли мешков(25-30 точно) и только мой размер в идеале были эти. обувь лето-осень - намного выбор больше, могу пар 5-7 найти.
Накладная• 29 ноября 2015
Ответ дляМама Ромчика

какой у вас размер?завтра иду опять. я ничего не обещаю...я помню ,что куклу обещала, но игрушки сейчас мягкие... ничего хорошего
Мама Ромчика• 29 ноября 2015
Ответ дляНакладная

40, 41, 26 см по стельке!)
Язвочка• 29 ноября 2015
Сто лет не была в секонде,работа не позволяет,а вчера зашла взяла 2шт джеокс по 50грн.Состояние вполне нормальное для товара на развес.