luxdana• 08 апреля 2015

Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.

Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Vasilisk_a• 08 апреля 2015
Очень хотим ребёнка.Не получается. Почему? Я 3.06.84. Муж 27.10.78.
Викуля1984• 08 апреля 2015
Ответ дляnatawa23
Мой вопрос на 4 странице и я уже пишу в третий раз услыште меня!
всем отвечают в порядке очереди, сейчас отвечают девочкам с первой страницы
кошуня• 08 апреля 2015
17.09.1986 когда у меня будет ребенок?
Evga32• 08 апреля 2015
Девочки, не засирайте тему лишними разговорами, автору и так читать-не перечитать.
Janakru• 08 апреля 2015
Посьба к автору, вы когда отвечаете, то если не сложно, пишите номер поста, чтобы следить сколько ждать, я 112 и хотелось бы знать сколько ждать, уж очень хочеться узнать ответ на вопрос. Спасибо вам за ответы.
автор luxdana • 08 апреля 2015
Ответ дляTania57
Я первая была и получается совсем не дождусь. Выйдет моя дочь замуж 1.10.86г. Ирина.
Ок, да - отвечу вам)) В 28 лет она может получить предложение руки, есть такая вероятность но.... если только она не организовывает или активно участвует в чужой свадьбе... подруги скорее. Она очень хочет замуж..да.. хочет красивую свадьбу. Вижу она снова организовывает чью-то свадьбу в 29 лет, как просто обязанность. Если это ее свадьба - то почему-то вынужденная какая-то или с старшим мужчиной. Вижу самую вероятную роспись в 33 года, скорее-всего на большую свадьбу денег не будет (ну вот так как-то).
Юлия Буряк• 08 апреля 2015
Я 01.07.1990 рожу ли в ближайшем будущем ребёнка и какого пола?)
Fllopa• 08 апреля 2015
Выйду ли я за него замуж? Елена 19.03.1988
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляanna_polyakova_1
мы вместе 2 года..и каждые полгода расстаемся...бзик у него какой то..но в этот раз чувство у меня оч нехорошее
Выпейте чаю, улыбнитесь - все будет хорощо! ведь не зря вы еще не разошлись . Бзик говорите, надо его женить! И все глупости выйдут из головы))).
MissisM• 08 апреля 2015
Уедем ли из Украины? У мужа есть перспективы по работе, вот, думаем. 11/06/1985
amarettauk• 08 апреля 2015
Будем ли мы жить отдельно.Алена.13.04.1982
natusenochek• 08 апреля 2015
30.12.1983 какое направление выбрать по поиску работы?
Tania57• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Спасибо.
tata_gold• 08 апреля 2015
Ответ дляklimtan
У вас все получится, что мечтается))Вы ведь хороший человечек)Думаю ответ на Ваш вопрос будет положительный))
ой Танюш спасибо тебе
Napapiri• 08 апреля 2015
10.10.1985 Лилия. Мужчина, который рядом, сделает счастливой, он надежный?
Микки Маус• 08 апреля 2015
как сложатся мои отношения в будущем с молодым человеком?
мои данные 01.07.1985 его 05.04.1986
Благодарю.
bomba82• 08 апреля 2015
интересует состояние здоровья. лена 25 .05 1988
trisha6• 08 апреля 2015
Смогу наконец забеременеть и выносить ребёнка?
KNUKIM• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
И правда... Может мне пока прикрыть тему? Пожалуйста, подождите с вопросами люди! Ведь пока не отвечу выше - не доберусь сюда в конец никак(((( Я потом создам еще одну, честно)
Уважаемая автор, Вы - мудрая женщина!!! Вы правы!!! ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ закрыть эту тему (одним движением руки и нажатием фнкции ’Закрыть тему’) От лица, думаю, многих, если не всех, очень прошу Вас сделать это и ответить на животрепещущие вопросы, сформулированные на...12 страницах
Loreta• 08 апреля 2015
Будущее творим сегодня сами своими мыслями и поступками. Думайте только о хорошем и не бойтесь жить!!!
Lynx rufus• 08 апреля 2015
Что случилось с моей кошкой? 13.07.1976 мой д.р
Katrin82• 08 апреля 2015
Когда мы переедем (приобретем) в большую квартиру? 15.06.1982
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляTania57
Спасибо.
Ну я ж вам говорила))))
klimtan• 08 апреля 2015
Ответ дляtata_gold
ой Танюш спасибо тебе
Главное верить))Все сложится нужно только время чуть-чуть подождать))Всю жизнь живу с такими мыслями))Мы сами притягиваем к себе позитив))И к тебе он прилипнет))
Inneska3006• 08 апреля 2015
И мне очень нужна ваша помощь. Есть ребенок 12.08.2008 в этом году запланировали 2 курса лечения, хотелось бы узнать поможет ли запланированные процедуры. будут ли у нас какие-то успехи

моя дата рождения 30.06.1984
alterbarber• 08 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
И что им это даст, если они узнают кто кого родит или разведется с мужем.
для статистики - знать, сколько доверчивых и глупых дамочек могут рассказать все о своей семье, если притвориться гадалкой
Ольгушка 1987• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Уфф... Все-таки легче отвечать на более конкретные вопросы)))) Судьба наша хоть и написана, но изменчива! Можно всегда изменить минус на плюс... Просто нужно знать как. Законы судьбы есть и они очень строгие. Человеку этой судьбы (рожд. 27.12) нужно научится быть гибким, чутким. Научится слушать и понимать других людей. Но этот человек - глыба, хоть и обаятельная))) Мудрый и размышляющий, с бурным прошлым в молодости))) У него есть власть в разуме и над людскими эмоциями, данная ему с рождения и ему нужно стремиться к высотам, а не прозябать в подчинении. Если этот человек скромен, тих и действует за спинами других и многого не желает иметь - все пропало...да. Но власть предполагает и ответственность,а не самодурство - надо об этом помнить и все будет удачно в жизни!
здр-те,и мне можно...
переедим ли мы с мужем и ребенком из своего города в другой?я-1,04,1987
новое дело мужа.что принесет?будет ли развитие?09,12,1986
elenka72• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
В этом году, Елена, у вас будет нужная сумма для покупки недвижимости! Есть большая вероятность покупки с 28.10 по 18.12 этого года.
Спасибо Вам,хочу,чтобы все сбылось
автор luxdana • 08 апреля 2015
Ответ дляjj
найду ли я достойную работу в этом году Юлия 15.08.71
Да, Юлия, работу найдете. Давайте объявления, размещайте резюме и вам повезет. Работа будет связана с поездками и торговлей, связана с большим количеством людей.
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляLoreta
Хочется шмыгнуть носом и ответить : ’АГА...’