luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Ответ дляluxdana
И правда... Может мне пока прикрыть тему? Пожалуйста, подождите с вопросами люди! Ведь пока не отвечу выше - не доберусь сюда в конец никак(((( Я потом создам еще одну, честно)
Я первая была и получается совсем не дождусь. Выйдет моя дочь замуж 1.10.86г. Ирина.
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
пост 100..очень надеюсь на вас
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
Ответ дляDimond
А чё
, еще и первая не закончена?
только 20 пост отвечен
Викуля1984• 08 апреля 2015
Девочки, имейте в виду, что в среднем на 1 вопрос у автора уходит минимум 5 минут. Еще даже половина первой страницы не добита. Пожалейте автора, повремените с вопросами.
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
Ответ дляDimond
Оооооооооооо!!! Дорогие мои братья и сёстры, ко мне не доберутся уж, а так хотелось!!!! Эээээээээх, жизнь моя жестянка!
а я надеюсь...ведь не спроста так получилось..только поссорились/расстались..зашла на советчицу и темка..)))