Дочка написяла на мой матрас. запах остался!! чем можно отстирать матрас и вывести запах!??
Матрас новый дорогой, очень жалко((. кто чем выводил?
Ответ дляKristi777
моя тоже так с нашим матрасом поступила(
Я взяла губку, *застирала* есть в арсенале средство жидкое для спорт текстиля (хорошо выводит запах)
подсушила застиранное феном на мин. температуре.
что за средство как называется? мы отучаемся от памперса совсем, а ночью она ко мне прилазит, так что пригодится еще не на раз.
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
вот ср-во ---Жидкое средство для стирки спорт. текстиля и мемраны DM Fresh Sensation
вот здесь покупала) https://www.kidstaff.com.ua/tema-865295.html
я отучать летом свою даму буду)
Семен Семеныч• 20 марта 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Используйте наматрасник