На паровозе• 08 апреля 2015

СРОЧНО!! ПОЗВОНИЛИ Касательно покупки коляски-ничего не распрашивали,

а сразу попросили номер карточки куда проплачивать.Не могут это быть мошенники??
Схема сыра• 08 апреля 2015
и шо

Svoyatut• 08 апреля 2015
что-то кроме номера карты спрашивали?
На морозе• 08 апреля 2015
Ответ дляSvoyatut
что-то кроме номера карты спрашивали?
попозже перезвонят и спросят))
автор На паровозе • 08 апреля 2015
Ответ дляSvoyatut
что-то кроме номера карты спрашивали?
Нет,ничего ,те можно сбрасывать СМС gjregfntk.со своей картой и не бояться?
автор На паровозе • 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
попозже перезвонят и спросят))
Так что номер не давать??
Svoyatut• 08 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
главное чтоб вы больще ничего им не сообщали. Номер карты и фамилия это всё что нужно для оплаты
Наталюся86• 08 апреля 2015
стандартній развод.
Хачапууури• 08 апреля 2015
все должно быть изложено Вами,в описании.зачем задавать лишние вопросы?
На морозе• 08 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Так что номер не давать??
номер карты - можно,больше - ничего!!! никаких кодов-шмодов,если вдруг начнут выпытывать.
а вообще,не лишне завести виртуальную гривневую карту в Приват24 и давать при сделках её номер,а после оплаты - переводить деньги на пластик и потом обналичивать или просто тратить.

фрау Гитта• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
попозже перезвонят и спросят))
100%.. для меня сегодня это тема...расскажу и я...звонит мне мама и говорит...сейчас позвонили с привата...и говорят Валентина с Вашей карты пытаются сейчас снять деньгм...Ваша карта с Вами...мама говорит да со мной...тогда продиктуйте сзади цифры...мы ее блокировать будем...слава Богу,что мама моя позвонила сразу мне...и спросила может такое быть??? Естественно не может...вот только вопрос- как они знали номер карты и что она Валя...и не спросили даже сроки карты...мама там пенсию копит по-маленьку!!!
Женамужная• 08 апреля 2015
у мене так автокрісло купували,а потім ще й погрожували
На морозе• 08 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
капец,этот развод стар,как мир,но народ то всё равно не весь информирован,особенно пожилые люди.
фрау Гитта• 08 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот тварюки...надо было им так пригрозить...жаль что по хребтяке не попасть
Svoyatut• 08 апреля 2015
Ответ дляНаталюся86
стандартній развод.
не обязательно. Я редко задаю вопросы кроме как ’пересылаете?’ и ’можно номер карты?’
И у меня часто не спрашивают ничего кроме этого
Наталюся86• 08 апреля 2015
Ну вопросы можно не задавать если колготы или кофточку покупаешь, а когда коляску( вещь ценная и дорогостоящая) то задашь 100 вопросов, переспросишь про нюансы и т.д.
Ноги от ушей• 08 апреля 2015
А почему тем,кто продает-покупает не сделать две карты.Один номер-давать покупателям,на другую переводить деньги. Можно ведь так и не парится?
Оксана Р• 08 апреля 2015
Сейчас по номеру телефона и карты снимают денежку.У знакомой уже такое было.Если телефон не привязан к номеру и не спрашивают остаток,то можете попробовать продать
далана• 08 апреля 2015
мне тоже написали, что хотят купить нашу коляску и ни одного вопроса! Ну как так? Вообще ничего не спрашивают! Целый день об этом думаю