Чучело-Мяучело• 08 апреля 2015

кто-то пек такой кекс? подруга дала рецепт и угостила меня

http://recept-ektora.com/main/652-bystryy-keks-s-i...
я до последнего не верила что это не покупной кекс пока она не показала форму в которой пекла. Очень вкусно. Попробуете?
Ello• 08 апреля 2015
попробуем) спасибо.

Царевна в уггах• 08 апреля 2015
Это банальный Столичный кекс по Госту, смотрите жж чадейки. Я его пеку на раз-два, когда лень с чем-то серьезным заводиться. Проичем тут Эктор - непонятно.
Марфушечка душечка• 08 апреля 2015
выглядит заманчиво
Прилипало• 08 апреля 2015
какие молодчинки, я даже шарлотку нормально приготовить не могу.
Мадам Подлинник• 08 апреля 2015
Обысный кекс печь не буду, жирнющий ... Пасха на носу, куда бы будущее наетое деть.
СМСница• 08 апреля 2015
Вы реально подзадолбали рекламой своего сайта
Мама Карло• 08 апреля 2015
нет конечно, обычный кекс таких рецептов мореееееее

Хорошенькая• 08 апреля 2015
О мама! ’Вылаживаем кекс’!
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ага...и безграмотная Иришка...
вылаживающая ...