IRiskA87• 08 апреля 2015

Достойная альтернатива MaxFactor Colour Adapt.

Девушки, посоветуйте, достойную замену данному тональному крему. С нынешней ценой на него придется переходить на что-то подешевле. В Ватсонс - 418 грн !!! 6 лет пользовалась только им, уже даже и не представляю как его променять на что-то другое :(
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
сама в шоке, буду ив роше пробовать.

Творог для розжига• 08 апреля 2015
ватсонсе есть люмене сс
Творог для розжига• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сама в шоке, буду ив роше пробовать.
тоже вариант
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
А мне он так не нравится, как купила затестила, так и валяется. Надо выкинуть, наверное и сроки прошли ))
Буржуа не пробовали? И еще посмотрите здесь у девочек. Я на пудру буржуа засматриваюсь, в Еве 330 грн, тут за 240.
автор IRiskA87 • 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сама в шоке, буду ив роше пробовать.
а какой именно серии? или как там у них? подскажите.
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляIRiskA87
мне давно пробник давали, ноль недостатков, я затестила, запах супер, не скатывается, чуть тяжеловат, тогда мне так показалось, буду теперь пробовать.
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Пудра супер, красная, с какими то фруктами, а вот тоналка поры забивает ужасно, так косметолог мне сказала через пол года использования.
Пэрисхилтонша• 08 апреля 2015
L´OREAL PARIS INFAILLIBLE - классный, но плотноватый;Макс Фактор ’Миркал Тач’ тож класс но тоже плотненький. а на лето у меня нинель- забыла название и люмене -си си крем)))
Конфиденциальность• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Во во, на нее я и смотрю ))

Умничка-помощничка• 08 апреля 2015
а на сайте мейкап тоже высокие цены? я купила максфактор новинка за 250 грн супер довольна
Неместная Я• 08 апреля 2015
на makeup.com.ua 234 грн.
автор IRiskA87 • 08 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
на makeup.com.ua 234 грн.
пишет НЕТ В НАЛИЧИИ
автор IRiskA87 • 08 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
на makeup.com.ua 234 грн.
извиняюсь, нашла. То я смотрела РАСПРОДАЖА