Капитошечка• 08 апреля 2015

два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года

Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляинна пs
Отож. Я офигела.
Приезжайте к нам) В пятницу Ярмарка опять-выбор огромный. Я сегодня яйца купила по 16 грн богатыри) крупные такие, в коробочку от фасованных не влезли)
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляyukio
Интересно, когда станет лучше, будете восхищаться, радоваться и создавать тут темы?)
конечно! я сразу создам.честное слово.
а то держалась-держалась, а это ну такая тоска взяла.
Верочка 100%• 08 апреля 2015
а я вчера удивилась ..сахар 12 яица 12 бананы 34 ...атб Кривой Рог
инна пs• 08 апреля 2015
Была сегодня в ’Ашане’. Видела барни по 23 гр, видать старый завоз, у нас возле дома фора, уже 36 гр.
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Автор, нельзя есть в таких количествах на ночь. Или у вас семья большая?
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
Это ж надо картошку по 7 грн. за кг найти. У нас по 2.50 картошка.
Сильпо. Киев. Героев Сталинграда.
Верочка 100%• 08 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
у нас картоха 11грн, яйца 25грн(((
ого это где?
yukio• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно! я сразу создам.честное слово.
смотрите! Я проверю!
та всё будет хорошо, девчата...
выгребали и из этого выгребем..
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
а я сегодня обалдела от цены на кукурузу консерв. я сегодня по скидке купила в сильпо за 24 грн, раньше было до 10 грн
в Сильпо уже не хожу, стал очень дорогим. А кукурузу частенько покупаю, последний раз около 12 грн. на рынках или в супермаркетах по акциям.
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу

фото 1 это был ужин и завтрак, а фото-2 вдвоем за 1 раз скушали
hadybah4uk• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот на сегодняшний ужин скупилась: яйца-15грн, картошка 2кг-14грн, хлеб-10грн, кетчуп-12грн. Понятно, что не все продукты сразу ушли.Но на 51гривну 2 раза вот так поужинать...
картошку по 4 грн\кило вчера видела.
правда вчера огурцы в 3х местах по 40 были, а сегодня в тех же точках по 60
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
картошку по 4 грн\кило вчера видела.
у нас огурцы по 25 грн.
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2015
Мясо подорожало тоже в 1,5-2 раза, телятину беру по 90 грн, пеленгас и семга в три раза подорожали, икра в 2 раза, хлеб в 4 раза! У нас раньше тоже денег уходило намного меньше на продукты. А я еще сейчас на сушке - вообще дорого
hadybah4uk• 08 апреля 2015
а Вы от куда? Я из Киева, Чайки
yukio• 08 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
картошку по 4 грн\кило вчера видела.
та это перед праздниками.
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ого это где?
Луганская область, бананы 55грн, яблоки 28, морковка 16, чеснок 130.....
инна пs• 08 апреля 2015
Ну так вчера на рынке огурцы видела по 39, а в Ашане., сегодня 50 гр.
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
А я сегодня в Варусе(Кр.Рог) яйца брала по 10 грн,сахар тоже по 10. бананы 32,изюм 70 грн. на пасху
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
у нас огурцы по 25 грн.
у нас по 40, перец 100
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2015
огурцы гладкие 65, пупырчатые 70
Верочка 100%• 08 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а и яблоки по 11 еще .. круто но далеко Варус
Просто болталка• 08 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
представляю этот изюм. в прошлый четверг в ашане 240 гр. изюм-46 грн
Тролю как могу• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Мде) вы бы наверное от наших аскетичных ужинов получили бы инфаркт. Не в жрачке счастье. Хотя глядя на многочисленняе темы именно про нее родимую - для многих видимо только в ней.
Девушка Прасковья• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не поклонник Пороха, но мясо не сильно то и подорожало да и картоха в ту же цену.
да нууу. Говядина была 60, теперь по 90. И то обрезки какие-то котлетные
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
у нас по 40, перец 100
Ну перец не первая необходимость. Я его покупаю за всю зиму 1-2 штуки на большие праздники, а для борща и прочего у меня замороженный.
Хачапууури• 08 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Разве хлеб подорожал в 4 раза? я что-то такого не заметила. Может вы что-то путаете?
Мао_Мяо• 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас на рынке свинина 80 грн. за кг, была 40-50....в 2 раза если что))) говядина 90 и выше.
где такие цены? На каком рынке?
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
ну у меня вес 46кг при росте 1.62. надо понимать,кто еще сколько и как работает
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Отличный изюм-киш-миш,точно такой я брала в Ашане по 120 грн
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну да... кура была год назад еще по 23, сейчас по 34 за кг(((
мясо было по 50-55,сейчас по 70грн
про рыбу красную даже не мечтаю...Макароны самые дешевые в атб по 12грн, а были по 5

зато з/п БЛ*ТЬ....