Капитошечка• 08 апреля 2015

два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года

автор Капитошечка • 09 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Еда конечно на фото у вас вкусная, но очень вредная. Жареная картошка, жареные яйца, кислые помидоры ( кот.кстати жидкость задерживают в организме, что завтра отразиться на вашем лице с утра), полный набор вредной пищи, да еще и на ночь. Отеки, нагрузка на печень и поджелудочную, почки. Не балуйтесь часто такой едой.
я не часто
автор Капитошечка • 09 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Как чего? Унитаза и батона - это же образы нашего прошлого благополучия. И, да, это будет казаться золотым временем, по сравнению с тем, что есть сейчас и еще будет, вы еще не поняли или не чули? Всего год прошел, и как изменилась жизнь. Кто-то еще надеется, что скоро это закончится, и начнется процветание?

Автор, интересно вас через год будет увидеть с отчетом на аналогичную сумму. Как бы там кусок хлеба без масла и чаем без сахара не оказались...
а я писала на какой-то страничке))) через год с такими темпами-фото 3-1 кусок белорусского хлеба и соль)))
Приму в дар• 09 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Например, я обнаружила, что мои любимые кроссы, коламбии, скечерсы, кины и тд можно купить здесь гораздо дешевле магазинов. Я перестала выкидывать деньги на любую херню, которая мне приглянулась в магазине. Я начала хотя бы приблизительно планировать бюджет, а не пускать все на самотек. Этого достаточно?
это плюс???
это бедность называется то что вы описали
Приму в дар• 09 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Чула ну що при Януквичу був холотий вік ще не чула
Цікаво тільки золотий вік чого?))
я не знаю что вы у себя в селе чули)
вы с огородов живете, как моя родня с западной говорит у нас все свое)))
вот надо поинтересоваться ценами на газ, а то давно не разговаривала
довольны они теперь, или уже доперло и до них что при яныке лучше было!
Приму в дар• 09 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
З голоду помру ну на советчицю зайду . Теми про продукти так жарена картошка, мясо кілограмами, горе що банани подорожчали, цукерки дорогі!!
І як мені скинути 15-20кг!!
Та їжте меньше і правильно і все буде добре!! І з голоду не помрете і ще вистачатиме енегрії, що б і мізки функціонували, а то забьють шлунки різною гадостю і мозги в половини вимкнулись, вся енегрія на перетравлення.
правильно есть дорого
вот на макаронах +15 20кг реально!
Приму в дар• 09 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну что вы как маленькая? Золотой батон, золотой унитаз. золотое ведро для мусора. Все тогда было золотое, а щас вот власть совсем оборзела и поставила обычные. Беда, а мы уже так к золотому унитазу привыкли.... Как дальше жить, сижуревувшоке

а чтото из вышеперечисленного видел ктото в живуе и где оно сейчас?
больше похоже на фейк или цап царап(причем догадываетесь кто мог сделать второе?)
Приму в дар• 09 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
То есть единственный выход - сесть и заплакать? Надо искать разные способы. У меня например на балконе мешок муки стоит. Балкон особо не утепленный и там зимой холодно, потому мука не портится и ничего в ней не заводится, так же и с сахаром. Почему нельзя себе купить наперед? Это же немного лучше. Во первых-дешевле, во-вторых ненадо ходить зха этим в магаз лишний раз, в третьих - не так портятся нервы от цен. Тут все такие разтакие хозяйки, а головой не думают совершенно.

А тема трольская и автор троль.
запахло совком
помню у нас тогда был мешок сахара и муки
жуть
не хочу туда
а в ес запасы не делают)))
автор Капитошечка • 09 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
это плюс???
смех сквозь слезы... вы правы
Банан-барабан• 09 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
запахло совком
жуть
не хочу туда
а в ес запасы не делают)))
то есть, если человек приехал на машине в супермаркет, взял 2 тележки и уехал, то он совок? Это нормальная практика, покупать не на 1 день. Мы всегда берем много. Это реальная экономия, плюс удобно что не надо каждый день в магаз бегать. А вы жили в ес?
Банан-барабан• 09 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ололо трололо. А я ем украинский хлеб и не парюсь.
В прошлом году троли говорили - зимой замерзнете как мантру, а сейчас читают мантру - умрете с голоду. Вы что в 90-е не жили? Умерли с голоду? Те, кто пережили 90-е знают как выживать в кризис.
автор Капитошечка • 10 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Сами вы трололо