Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2013
Cон, после которого боюсь не засну никогда.
Сегодня 40 дней как умерла моя мама, приснился сон, что она села на кровать рядом со мной спящей и молча начала меня душить, после такого количества адреналина я проснулась, но более реалистичного сна в моей жизни не было! На похоронях, как положено, отпевал и запечатал батюшка. Что нужно сделать, идти в церковь, на кладбище?! Боюсь не засну никогда или засну навсегда, второй раз такое не переживу! Всем неравнодушным - спасибо!
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2013
Ответ дляЩирова Анна
Сходите в церковь обязательно!
Свечку поставить?
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
а в жизни какие отношения были? сходите в церковь к батюшке.
Отношения были не очень тёплые, но она меня любила и никогда зла не желала.
Мао_Мяо• 20 марта 2013
закажите молебен заупокой, и помяните, дома с родными, ну и накладбище, само собой, сходите, она просто напоминает о себе
Щирова Анна• 20 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Свечку поставить?
Да,или к батюшке лучше будет
Вы гласное успокойтесь,это всего лишь сны.

Ромашка_Бегемотовна• 20 марта 2013
может в церкви попросите батюшку поговорить с ним! он точно скажет ЧТО сделать1
Аноним Завхоз• 20 марта 2013
Если Вы из Киева, в Веденском монастыре можна заказать 40 литургий за упокой в семи монастырях.Мощнее уже ничего наверное не придумаешь.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сходите в церковь,а потом на кладбище.Не волнуйтесь!
Не волноваться не получается, а что в церкви делать нужно, я не знаю, никогда не хожу туда.
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2013
,мне на 40 ковый день папка приснился ,но он молча меня погладил ,постоя и ушел ,а я ревела до утра ,а вам надо обязательно в церковь сходить .
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вот хороший совет.
Покорительная• 20 марта 2013
Капец. у мня был когда то похожий сон. Умер мой однокласник из-за проблем с легкими. И снится мне что он ко мне пришел и начал меня душить подушкой, потом отпустил и говорит ’ видиш как мне было умирать’ . я проснулась сразу и просто не чем дышать было от ужаса. больше не снился никогда. ничего не делала.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот хороший совет.
Я не из Киева, но думаю можно и у нас в церкви заказать.
Вам успокоиться надо.Сходить в церковь и сделать все по обряду.Если не ошибаюсь,то перед 40 днем есть что-то ,что надо было в церкви сделать,толи заказать поминальную службу,толи свечи поставить и конечно на кладбище сходить.Ведь если на 40 день душа отлетает на небеса,может что-то не сделали и такое вам приснилось.Сходите в церковь,узнайте и все будет хорошо.И дома обязательно помяните,если не делаете обед для близких.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2013
Закажите панихиду и 40 бескровных жертв об упокоении. Так в монастыре научили.
sneguro4ka79• 20 марта 2013
на кладбище не надо, наверное, а в церковь сходите и закажите кажется сорокоуст называется. ну как-то так, в церкви подскажут. сочувствую Вам. прочитала, у меня аж волосы зашевелились!
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Спасибо за сочувствие, но на кладбище пойду, причём одна, а у нас сегодня такой ветер, на ногах устоять невозможно.
Укуси меня• 20 марта 2013
нужно пойти в церковь и заказать службу ’за упокой новопреставленной ......’, там (в церкви) есть специальный столик вот туда Вы должны принести обязательно : сладкую воду, свежий хлеб и несколько продуктов, которые мама любила кушать. На кладбище сегодня не ходить. Не переживайте, мама просто напоминает о себе. И в церковь быстро нужно идти, т.к. после обеда служб уже не будет.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2013
Девочки, всем спасибо за советы, была на кладбище и в церкви, раздала конфеты-печенье нищим возле церкви. Спасибо за Вашу поддержку и за неравнодушие!