StasyaOdessa• 08 апреля 2015

Я СЕЛА НА АПЕЛЬСИНОВУЮ ДИЕТУ ! КТО СИДЕЛ ?

loveyou• 08 апреля 2015
Смысл? Скоро Пасха.)
olhazar• 08 апреля 2015
пытка апельсинами продолжалась третий час)))
извините, не сдержалась)
ksunuyabelaya• 08 апреля 2015
Апельсины на пустой желудок могут вызвать гастрит,там же кислота!
ksunuyabelaya• 08 апреля 2015
Плюс от переизбытка цитрусовых может быть аллергия..
автор Анастасия Геннадиевна • 08 апреля 2015
ПОКА ЧТО ВРОДЬ АЛЛЕРГИИ НЕТ, ПОЛ АПЕЛЬСИНА В ДЕНЬ)
Mila123• 08 апреля 2015
Ответ дляАнастасия Геннадиевна
а кроме апельсинов?
Перепелка75• 08 апреля 2015
ужас-испортите себе желудок.
Ответ дляloveyou
Смысл? Скоро Пасха.)
МНЕ МАМА ТОЖЕ ГОВОРИТ СМЫСЛ СКОРО ПАСХА, ТАК У НАС КРУГЛЫЙ ГОД ПРАЗДНИКИ - МОЖНО ТОГДА ВООБЩЕ ТОЛСТЯЧКОЙ ОСТАТЬСЯ ))
Ответ дляMila123
а кроме апельсинов?
ЯЙЦА,РЫБА, МЯСО, СЫР ИЛИ ТВОРОГ, ОВОЩИ , ФАСОЛЬ, ГОРОШЕК . И Т.Д. ПОЛЕЗНОГО )
Ответ дляПерепелка75
ужас-испортите себе желудок.
МОЯ КУМА СИДИТ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ 6-7 МЕС. ПОХУДЕЛА НА 35 КГ. И С ЖЕЛУДКОМ ВСЕ ОК )
loveyou• 08 апреля 2015
Ответ дляАнастасия Геннадиевна
Почему это?
Я с после Рождества и до Пасхи похудела на 6 кг, без особого напряга (считаю калории, ем все, но на 1200-1300 калорий, иногда делаю себе обжираловки). Вот на Пасху опять плановый зажор.
Начните после Пасхи.
А ваша апельсиновая диета - это та, что яичная? Магги?
womanterra• 08 апреля 2015
Напишите подробней,набор пролцвтов ничего не объясняет
womanterra• 08 апреля 2015
Набор продуктов
loveyou• 08 апреля 2015
У меня есть опыт с этой Магги. Не советую. Потом резко все набирается обратно. Еще и с привесом.
Сейчас решила худеть навсегда. =) Никаких диет.
1 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.

Понедельник

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи.

Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.

Ужин: жареное мясо.

Четверг

Ужин: жареное мясо. Салат.

Пятница

Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)

Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота

Ужин: жареное мясо. Салат.

Воскресенье

Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареные (тушеные) овощи.
loveyou• 08 апреля 2015
Да, это Магги.
Хотите угробить обменку - велкам!
(мой опыт)
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Тьфу, я думала апельсини істи як молокочай - цілий день,
хотіла написати - ПОПРИЩЕ.
А на цій дієті я була - мінус 4,5 кг злетіло.
Ответ дляloveyou
Да, это Магги.
Хотите угробить обменку - велкам!
(мой опыт)
СПС УЧТУ !
Ответ дляMama Felixa
хотіла написати - ПОПРИЩЕ.
)
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Ответ дляАнастасия Геннадиевна
)
Хороша дієта, пробуйте, а маму не слухайте - мами вони такі, їм аби дитятко наїлося.
loveyou• 08 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
хотіла написати - ПОПРИЩЕ.
А потім назад нічого не ’залетіло’?))
Ответ дляMama Felixa
)))))))ТОЧНО !
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Ответ дляloveyou
А потім назад нічого не ’залетіло’?))
Та ні, я тримаюся. Після родів -13 уже, зараз намагаюся притримуватися раціону по Дюкану, страчую звичайно, але хоч потихенькі - та впевнено.
loveyou• 08 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
В мене після Маггі все вернулось, плюс ще пару кг зверху. І взагалі я себе дуже погано почувала при тій дієті.
Якщо не змінити свій раціон назавжди, то нічого не вийде.
Так що, автор, все рівно готуйтеся все життя харчуватися правильно, хоч дієта тимчасова.
loveyou• 08 апреля 2015
Додам, що на Маггі я сиділа 2 рази. На ній в основному сходить вода, а не жир. Бо я зараз порівнюю з тим, що я тоді схудла, і з тим, що зараз. Зараз худну повільно, але по об´ємам пішло значно більше!
euhunter• 08 апреля 2015
Да вы, похоже, Чебурашкой стать хотите! В смысле наивности точно
Bulka_Bilka• 08 апреля 2015
Лично мне эта диета подходит идеально. сидела на ней пару раз, и результаты отличные и держаться потом хорошо.
ТОлько из нее нужно правильно выходить. желудок умменьшается отлично, порции последиетические у меня реально раза в 3 меньше.
и нельзя на ней постоянно торчать. пусть вавша кума не балуется.