Ответ дляloveyou
Смысл? Скоро Пасха.)
МНЕ МАМА ТОЖЕ ГОВОРИТ СМЫСЛ СКОРО ПАСХА, ТАК У НАС КРУГЛЫЙ ГОД ПРАЗДНИКИ - МОЖНО ТОГДА ВООБЩЕ ТОЛСТЯЧКОЙ ОСТАТЬСЯ ))
Ответ дляMila123
а кроме апельсинов?
ЯЙЦА,РЫБА, МЯСО, СЫР ИЛИ ТВОРОГ, ОВОЩИ , ФАСОЛЬ, ГОРОШЕК . И Т.Д. ПОЛЕЗНОГО )
Ответ дляПерепелка75
ужас-испортите себе желудок.
МОЯ КУМА СИДИТ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ 6-7 МЕС. ПОХУДЕЛА НА 35 КГ. И С ЖЕЛУДКОМ ВСЕ ОК )
Ответ дляАнастасия Геннадиевна
Почему это?
Я с после Рождества и до Пасхи похудела на 6 кг, без особого напряга (считаю калории, ем все, но на 1200-1300 калорий, иногда делаю себе обжираловки). Вот на Пасху опять плановый зажор.
Начните после Пасхи.
А ваша апельсиновая диета - это та, что яичная? Магги?
Начните после Пасхи.
1 неделя.
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.
Ужин: жареное мясо.
Четверг
Ужин: жареное мясо. Салат.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)
Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Ужин: жареное мясо. Салат.
Воскресенье
Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные (тушеные) овощи.
Понедельник
Вторник
Среда
Ужин: жареное мясо.
Четверг
Ужин: жареное мясо. Салат.
Пятница
Суббота
Ужин: жареное мясо. Салат.
Воскресенье
Ужин: вареные (тушеные) овощи.
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Тьфу, я думала апельсини істи як молокочай - цілий день,
хотіла написати - ПОПРИЩЕ.
А на цій дієті я була - мінус 4,5 кг злетіло.
хотіла написати - ПОПРИЩЕ.
Ответ дляloveyou
Да, это Магги.
Хотите угробить обменку - велкам!
(мой опыт)
Хотите угробить обменку - велкам!
(мой опыт)
СПС УЧТУ !
Ответ дляMama Felixa
хотіла написати - ПОПРИЩЕ.
)
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Ответ дляАнастасия Геннадиевна
)
Хороша дієта, пробуйте, а маму не слухайте - мами вони такі, їм аби дитятко наїлося.
Ответ дляMama Felixa
)))))))ТОЧНО !
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Ответ дляloveyou
А потім назад нічого не ’залетіло’?))
Та ні, я тримаюся. Після родів -13 уже, зараз намагаюся притримуватися раціону по Дюкану, страчую звичайно, але хоч потихенькі - та впевнено.
Ответ дляMama Felixa
В мене після Маггі все вернулось, плюс ще пару кг зверху. І взагалі я себе дуже погано почувала при тій дієті.
Якщо не змінити свій раціон назавжди, то нічого не вийде.
Так що, автор, все рівно готуйтеся все життя харчуватися правильно, хоч дієта тимчасова.
Bulka_Bilka• 08 апреля 2015
Лично мне эта диета подходит идеально. сидела на ней пару раз, и результаты отличные и держаться потом хорошо.
ТОлько из нее нужно правильно выходить. желудок умменьшается отлично, порции последиетические у меня реально раза в 3 меньше.
и нельзя на ней постоянно торчать. пусть вавша кума не балуется.