Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
пАлАвинкА• 28 октября 2014
Девочки, а кто видел из зимнюю обувь? Меня интересует конкретная модель , но есть похожие для девочек, как они похожи на зимние, какие внутри?
Ответ дляпАлАвинкА
я видела такие, заказывала для сына подруги. Похожи на зимние, но я бы внутри еще цигейковую стельку положила. В размере 34,5 стелька 22 см.
Ника Вредная• 29 октября 2014
Ответ дляneverova
у нас такой куртец.только сливовый
длина по спинке 40 см от подмышки до подмышки 37 см.на рост 85см хорошо,с небольшим запасом)
Это размер 1,5-2 года, верно? А рукав сколько? И ширина плеч?
Кисельная барышня• 29 октября 2014
Девочки у вас нормально работает сайт nextdirect.com??? Проплаты проходят???
Застряла• 29 октября 2014
Ответ дляannetk@
тогда жду Ваш отзыв)) если не забудете, напишите пожалуйста
приехала посылка, я брала 7-10р на наш 42р подошли практически в притык на 44р думаю будут маловаты
пАлАвинкА• 29 октября 2014
Ответ дляannetk@
Ой, спасибо, что вы отписались! Они по типу термо, я правильно поняла? Сильно тонкие, внутри совсем не утепленные?
пАлАвинкА• 29 октября 2014
Ответ дляannetk@
я бы не сказала, что прям сильно тонкие. По типу термо, на мой взгляд. Подруга брала их сыну на зиму.
Спасибо вам за ответ. Я вот термо покупала не раз, но каждый раз держала в руках и покупала, а тут как то не решусь никак. Ну подруга осталась довольна на момент покупки?
Спасибо, что не прошли мимо.
Ответ дляYYana
Не, я больше...90-77-100
Вконтакте девочка дала замеры М-ки взрослой, его, наверное и буду брать...
если продам пролет, себе перезакажу в размере 15-16лет, качество замечательное мягусенький, легкия и цвет приятный, на вас думаю будет маловат, смотрела я на женские, но дороговато вот рискнула и пролетела, а где в контакте можно узнать замеры
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо, что не прошли мимо.
Да, она довольна осталась - говорит за такие деньги ничего лучшего не найти. Смотрятся очень прилично. На мой взгляд, и если Экко в руки брать, то особой утепленности не вижу... сын в мороз сильный термоноски одевает.
Ответ дляL_utik
Вот группа. Очень много реальных фото и замеров
Вот такой женский 343 грн М-ка - длина 107, рукав 72 (от горла..длинноват чуток наверное) ширина по поясу 124, плечи 43см
пАлАвинкА• 29 октября 2014
Ответ дляannetk@
Выменя спасли, спасибо.