Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Juljetta• 22 сентября 2013
Ответ дляmarusenka
Юль, сорри, была так уверена, что вставила ссылочку, исправляюсь...
http://forum.materinstvo.ru/index.php?view=findpos...
Я вчера этот форум до дыр зачитала, там 8 частей о Нексте...
Сенкс
Буду тоже штудировать))
я девочки, не дождалась новой коллекции заказала малому и кросы высокие,и джинсы, и регланы и джогерсы))) вообщем, как приедут -выставлю замерчики, брала все на 3-4 года, а кросы 10р
LisaAlisa• 22 сентября 2013
Ответ дляСаруша
Заказывала вот эти вещи, очень понравились.
Куртка с утеплителем, очень нежный мягкий подклад. Верх мягкий, воздушный. Размер на 12-18 мес, нам куртка болшевата. Нам 1 год и 1 мес, рост 75 см.
Кофточки миленькие и мягенькие. Очень рекомендую.
Скажите,куртка демисезонная?
Саруша• 22 сентября 2013
Ответ дляLisaAlisa
Скажите,куртка демисезонная?
Да, куртка утепленная, на осень в самый раз.
LisaAlisa• 22 сентября 2013
Ответ дляСаруша
Спасибо!
masynka• 22 сентября 2013
Ответ дляJuliaJ
Вопрос конечно не совсем по теме, но может кто подскажет при оплате в самом конце после введения пароля из смс выбывает ошибку - There was an error whilst trying to take payment. Please try again.И что это значит?/уже раз 6 пыталась-бесполезно
У меня такое было 1 раз. Оказывается неправильно ввела срок действия карты. После исправления. все ок. Проверьте у себя.
Juljetta• 23 сентября 2013
Ответ дляСаруша
Девчонки, здравствуйте, очень полезный сайт. Ваша информация очень кстати. Подскажите, на 17,5 см ножку какой размер заказывать? Я в этих размерах совсем голову ’СЛОМАЛА’.
я заказала похожие мальчуковые 10р, придут- напишу Вам сколько по стелечке
JuliaJ• 23 сентября 2013
Ответ дляmasynka
Так и было, я потом докумекалаСпасибо Вам
Саруша• 23 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
фото
Удалено администрацией...
Саруша• 23 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
спасибо
galatour79• 24 сентября 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста влияет ли цена джинсов в Next на плотность штанишек? хочу заказать штанишки малой на осень, не хотелось чтобы был тонкий джинс.
спасибо!
Опля Картопля• 24 сентября 2013
Ответ дляgalatour79
спасибо!
да нет, цена больше влияет на состав ткани, где больше котона - дороже
YYana• 24 сентября 2013
Девочки, кто-то брал куртку на зиму?
Вот думаю, такой вариант (фото) + полукомбез Ленне нормально будет? Или всё ж лучше термик ТСМ (пока на нем остановилась, цена устраивает)
anikeeva• 24 сентября 2013
Ответ дляYYana
Девочки, кто-то брал куртку на зиму?
я взяла сыну фото 2 из расчета на температуру максимум до -10,дальше рейма тек.куртка на еврозиму скорее,не пуховик.
YYana• 24 сентября 2013
Ответ дляanikeeva
А ткань не тонкая? Типа болония или более плотная? Продувать ветром не будет? Влагостойкая? У нас, в Запорожье, зимы умеренно холодные, больше слякоть. Нам Ленне 150 утеплителя с головой хватало, сейчас 330 - не хочу брать.
anikeeva• 24 сентября 2013
как по мне ткань немного тонковатая,ленне плотнее не ощупь.написано вроде влагостойкая.капюшон не затягивается и внизу тоже,нс внутри очень мягенький приятный флис.она очень красиваяно если бы одна куртка на зиму,я бы не взяла.
PORKA• 25 сентября 2013
Ответ дляYYana
Девочки, кто-то брал куртку на зиму?
Куртки максимум до -5,ткань,если под мелким дождиком и недолго или под снегом не промокает,внутри флисовая подкладка,но,все,что больше -5 будет холодно!У нас сейчас утром плюс +6,+8 и ветренно,сыро-так сейчас уже носим-как раз-ни жарко,ни холодно.)
Армейская• 25 сентября 2013
Девочки, у кого есть замеры куртки на 3-4 года и 4-5 лет?
Спасибо!
HANNY1• 25 сентября 2013
Девочки, на рост 95см какой размер лучше взять? 1,5-2г или 2-3
или может у кого то есть замерчики такой курточки?
YYana• 25 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо!
Видела в продавалке такую разм 4-5: Рукав - 41, плечо - 8, ширина под руками - 40, длина по спинке - 51

разм 2-3: Длина курточки 43см, ширина 40см, длина рукава 33см плюс манжет 2 см

Думаю, 3-4 будет нечто среднее :)
anikeeva• 25 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо!
посмотрите мой пост 1108,там замеры не 3-4 года куртка.
Армейская• 26 сентября 2013
Ответ дляYYana

Думаю, 3-4 будет нечто среднее :)
Спасибо!;)
Армейская• 26 сентября 2013
Ответ дляanikeeva
Спасибо!;)
Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября 2013
Вероника К• 29 сентября 2013
девочки, может кто-то подскажет на рост 103 хочу заказать джинсы скини какой брать р азмер 3 или 4
Вероника К• 29 сентября 2013
еще дочка очень худеньк. может кто-то даст ссылку на самые узкие скини
Елллена• 29 сентября 2013
Всем добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста.Хочу малышу взять вот такие кеды фото №8 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705834.html, длинна стельки 15см,это какой размер 6 или 7?Спасибо большое.
Тра Ля Ля• 29 сентября 2013
Ответ дляЕлллена
р7-15,5см
Радуга-дуга• 30 сентября 2013
Девочки,на парня 16 лет,со спортивной фигурой и ростом 176 см можно ли заказывать джинсы в детском отделе,или уже надо во взрослом?Вроде по размерной сетке одежда на 16 лет идёт на рост 174,но может большемерят?
Julia_1988• 01 октября 2013
Ответ дляВероника К
мы с ростом 101 см носим 2-3 года, либо 3
JuliaJ• 02 октября 2013
Вот такую посылочку получили, размер 9-10 лет.Правда вместо серых спортивок пришли синие.