Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Katty Travis• 02 октября 2013
Девчонки,кто знает есть сейчас в нексте джинсы утепленные на девочку?
ZinaS• 03 октября 2013
Девочки, у меня два вопроса - как вы сохраняете изображения с вещами с некстовских сайтов (хочу замеры своих заказов выложить для девочек остальных) и кто из вас регулярно покупает мужьям\папам вещи на Некстдиректе? Очень интересуют размеры регланов, свитеров и джинсов - высокий мужчина, рост, 190, носит наш ХЛ или 50 размер, а в Нексте какой брать? Может кто-то сможет мне выложить замеры джинсов, которые вы заказывали уже? Буду очень признательна
Тётя Хрюша• 03 октября 2013
Ответ дляZinaS
я сохраняла фото с английского сайта, а с украинского у меня не получается((( находила ту же вещь на англ. сайте и копировала
ZinaS• 03 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо большое!
ZinaS• 03 октября 2013
Девочки, возможно, кому-то пригодится эта информация. Вот мои покупки : регланчик с пожарной машиной размер 2-3 года - моему сыну с ростом 100 см как раз, и длина самого регланчика, и длина рукавов, качество замечательное, рисунок - частично краска стойкая, а частично - аппликация и вышивка.
Штаники спортивные тоже бомба, размер 3-4 года - на рост 100 см в самый раз, есть чуть-чуть запасик, но за чет манжетов смотрится замечательно. Качество на уровне, средней плотности.
Если кому-то нужны замеры точные, могу сделать чуть позже.
Джими 111• 03 октября 2013
Девочки подскажите, нога 21.5 см какой лучше размер сапожек взять для дочки?
sowa• 04 октября 2013
Ответ дляZinaS
регланчик плотний?
Natasha2310• 04 октября 2013
Ответ дляZinaS
я бы хотела замерчики попросить :-)
ZinaS• 04 октября 2013
Ответ дляsowa
регланчик плотний?
Нет, обычный трикотаж
ZinaS• 04 октября 2013
Ответ дляNatasha2310
я бы хотела замерчики попросить :-)
Сегодня вечером после работы сделаю замеры и постараюсь отписаться)
YYana• 04 октября 2013
Девочки, кто-то брал себе или дочкам пижамки из подросткового раздела? Смотрю, по размерной сетке почти вписываюсь в размер 16... Буду очень благодарна отзывам и замерам
LisaAlisa• 06 октября 2013
Девочки,кто-то заказывал после 5 сентября меньше,чем на 300 грн?Платили за доставку 75 грн или нет?И плата за доставку считается сразу или курьеру при получении и в ордере отображаться не будет?
ZinaS• 06 октября 2013
Ответ дляNatasha2310
я бы хотела замерчики попросить :-)
Наконец-то добралась к вещам и сделала замеры. Итак,
регланчик с пожарной машиной, фото выше, размер 2-3
Длина по спинке - 39 см
Длина рукавчика от плеча - 33-34 см
Спортивные штанишки, фото выше, размер 3-4 года
Длина общая - 60 см (там внизу достаточно широкие манжетики, поэтому смело можно брать с запасом, волочиться по полу точно не будут)
Длина шагового шва - 40 см
Есть шнурок на талии - для моего худыша это очень актуально, ибо все, что без утяжки, сваливается)
Надеюсь, что кому-то пригодится )
ZinaS• 06 октября 2013
Девочки, повторюсь со своим вопросом-просьбой, который писала выше - поделитесь, плиз, замерами джинсов мужских и пуловеров, свитеров, кто берет мужьям. Всегда заказывала только себе и малому, а сейчас вот и папа наш изъявил желание на Нексте приодеться, а с размерами никак не можем определиться. Буду очень признательна всем откликнувшимся за ссылки сзамерами реальных вещей или с вашими личными замерами.
Интрересуют джинсовые размеры 32,34 в первую очередь, но и за другие буду балгодарна, чтобы хоть понимать что к чему)
Дедуськина бабуська• 06 октября 2013
Ответ дляZinaS
Длина по спинке - 39 см
Длина рукавчика от плеча - 33-34 см
Длина шагового шва - 40 см
Надеюсь, что кому-то пригодится )
а как это длина 60 см хорошо сидит при 100см?! должен быть приличный запас, если штаны не натягивать на пупок
galatour79• 06 октября 2013
Ответ дляВероника К
девочки, может кто-то подскажет на рост 103 хочу заказать джинсы скини какой брать р азмер 3 или 4
на рост 103 я брала штанишки http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/old...
сегодня в первый раз одели, она такая классная в них))) брала размер 4 года, как раз...сидят плотно, но не сковывают движения,меньше я бы не стала брать. у меня малая тоже худенькая.
ZinaS• 06 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну вот сидят хорошо и все Это же не лосины, а спортивные штанишки. И да, у нас поясок находится в районе пупка, и не только в этих штанах - а что, это ненормально?
sichsv• 07 октября 2013
Ответ дляZinaS
Доброго дня,джинси не брала,брала чоловіку кофту. Так як і футболки йому беру М так і кофту взяла М,нормально сіла.
sowa• 07 октября 2013
Ответ дляZinaS
купляли чоловіку брюки і рубашку, якшо хочете, можу зробити заміри.
Natasha2310• 07 октября 2013
Ответ дляsichsv
а какие у вашего мужа объемы, можно поинтересоваться? рост/грудь/плечи. Мой тоже М носит, но иногда S, помогите определиться?
anikeeva• 07 октября 2013
Девочки-некстпрофи))помогите!пришли две пары джинсов,и опять легкий джинс((как определить где какой?если хочу именно плотный джинс,где -то указано в нексте?
9110187• 08 октября 2013
Девочки помогите хочу заказать шапку и варежки сыну на 3года кто-то брал как с размерами ))спасибо
O_lchik• 08 октября 2013
Ответ для9110187
Покупала, такой набор на 3-6 лет, большемерит ужасно, шапка по размеру на меня((( перчатки лет на 7-10, а шарфик короткий, можно носить только под верхней одеждой не обматывая шею.
Скользкая• 08 октября 2013
Ответ дляsowa
Буду вам очень признательна!
ZinaS• 08 октября 2013
Ответ для9110187
Большемерят шапки. 3-6 лет на трехлетку огромная.
sichsv• 09 октября 2013
Ответ дляNatasha2310
Доброго дня,вибачто що так пізно відповідаю,забігалась.
Плечі 45
Груди 100-105
Ріст точно не скажу десь біля 170-175
YYana• 09 октября 2013
Здравствуйте!
Девочки, подскажите с размерами носков.
Брала сыну на наш 36,5 размер - 4-6,5 размер Некста. Как-то они совсем впритык, пятка при носке слазит...Размерность носков идёт как обувь? По идее 4-6,5 должно хватить до 39 размера...
Размер 7-10 (подростковый) на какую ногу?
sowa• 09 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Буду вам очень признательна!
Ріст 186. Розмір носим L
Штани: заг.довж - 106, талія-88. На бірці вказано 42-44, L
Рубашка 41см воротнік (чоловік носить 43)- рукав 64, плечі 45, довжина 79
TroyanE• 09 октября 2013
Здравствуйте)Девочки подскажите на 1,7 какой размер курточки взять?рост 90 см
rujylia• 10 октября 2013
Ответ дляTroyanE
1.5/2 года -92 см,Куртки,как по мне большемерки в Нексте.