Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

knopa81• 16 апреля 2014
футболки большемерят или нет? нужна футболка на рост 107см, мальчик худенький, летом будет 5лет
elena__1984• 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
длина 38 см. ширина 30см
Спасибо!
Танюшшка• 16 апреля 2014
Ответ дляLi_83
А можно замеры трусиков? А то 4-5 там нет, а 5-6 (другой модели) чуток великоваты.
Талия 22 см, высота посадки 16 см
Девочки, если нужны замерчики пишите в дичку, там быстрее замечу))))
Alona D• 16 апреля 2014
Приехали вот такие спортивки на 4-5 лет. ткань очень легкая, крой свободный. На малую 4,5 года-104 см ростом штаны великоваты http://ua.nextdirect.com/ru/g564796s2#653085
Li_83• 16 апреля 2014
Ответ дляТанюшшка
Талия 22 см, высота посадки 16 см
Большое спасибо)))
Li_83• 16 апреля 2014
Ответ дляAlona D
Дайте, пожалуйста, замеры. Тоже смотрела на них, приглянулись.
Бла бла бла• 16 апреля 2014
Ответ дляAlona D
и мне интересно, на 108см. подойдут или брать 5-6 размер. И как в талии плотно сидят, не спадают?
golovina.victoria• 17 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
кому нужны замеры вещей 12-18 мес на мальчика,помогу!вот что у меня есть. серые штаны пролет(((
Можно замеры с рыбкой?!
golovina.victoria• 17 апреля 2014
Ответ дляТанюшшка
У меня есть вот что.... Все в размере 9-12 месяцев
Как кепка села?! Ребенку год и ж
Два и думаю брать 9-12 или 1-2года.
Аноним Первый• 17 апреля 2014
Сьогодні отримала обновки для синочка. Всім задоволена. Ділюсь розмірами може комусь пригодяться.
Моєму сину 2 роки і 1 місяць. Зріст 90-92 см. Вага 12 кг. Одним слово худюща дитина. Замовляла йому спортивні штани та футболки в розмір 12-18 місяців.
Всі футболки довжиною 37 см від плеча і шириною 30 см. Набір синя-червона-біла-сіра по якості значно кращий і приємніший на дотик. Зроблений в Бангладеші. Інший набір зроблений в Індії. На дотик наче синтетичний.
Спортивні штани, всі 4 пари дуже порадували якістю і особливо виглядом на дитині. Зроблені в Індії. Набір в кольорах чорні-сірі штанці довжина - 48 см, ширина 24 см. Набір в кольрах голубі-сині штанці довжина - сорок шість см. ширина 23 см.
Висновок. Коли вдягнула футболку і штани на дитину було гарно хоч і всі речі вийшли з запасом, запасом таким, що ми все доносимо до кінця літа.
Аноним Первый• 17 апреля 2014
До попереднього повідомлення.
Аноним Первый• 17 апреля 2014
На мою думку штанці на літній вечір будуть жаркуваті.
_Catherina_• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Здравствуйте, а штанишки с начесиком или просто трикотажные?
Аноним Первый• 17 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
и еще!
Можна розміри шортів?
Аноним Первый• 17 апреля 2014
Ответ для_Catherina_
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43812&pa... Це ссилка на російський форум. Я тут також багато цікаво взнала. Знайдіть запис чотириста шістнадцять там мама дуже гарно з фото все описала. Я опиралася на її слова.
Аноним Первый• 17 апреля 2014
Ответ для_Catherina_
Набір з голубих і синіх штанів плотніший. І начос у них я такого ще не бачила. Мало ще замовляла і погано орієнтуюсь. А в чорних і сірих звичайний легенький начосик.
Alona D• 17 апреля 2014
Ответ дляLi_83
сейчас не дома, напишу завтра только
_Catherina_• 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
спасибо
Танюшшка• 18 апреля 2014
Ответ дляgolovina.victoria
Как кепка села?! Ребенку год и ж
Два и думаю брать 9-12 или 1-2года.
Нам клепочная великовата(( не так чтоб очень страшно, но свободная, думаю на 1 годик отлично сядет
kayya• 18 апреля 2014
Всем привет :) Девочки, может, у кого остался промо код на скидочку? Напишите в личку, пожалуйста:)
А то так ждала каталог, в итоге он пришел, но без промо кода :(((
Спасибо!! :)
angell• 18 апреля 2014
Ответ дляkayya
Спасибо!! :)
А на какую сумму необходимо заказать что бы дали каталог и код? Уже 3 раза заказывала, но ничего нет (
olipskis• 18 апреля 2014
Девочки пож выручайте ногу обрисовала получилось 18см Пересмотрела всю обувь европейский р-р и 28 и 31 и 29 разная у нас Скажите как не прогадать желейные сандалии на нексте 10 или 11 Заранее спасибо
kayya• 19 апреля 2014
Ответ дляangell
Мне только с третьим заказом пришел.. сумма была ок. 500-600 грн, до этого заказывала на 1300 грн и не было каталога, неясно по какой системе они решают вкладывать его или нет:((
chokochiko• 19 апреля 2014
Девочки, подскажите номер телефона Некст. Звоню 800501072 говорят невирно набраний номер.
angell• 19 апреля 2014
Ответ дляchokochiko
Наберите 0, а потом номер
Опля Картопля• 19 апреля 2014
Эспадрильи на наш 40-41 взяла 42, немного велики, но на пол размера не больше 41 были б малы
Опля Картопля• 19 апреля 2014
Ответ дляkayya
мне тоже без кода пришел
Вроде сказали на Украину кодов не будет на этот год. Тема была на Советчице и девочка писала, не знаю на сколько правда
Поросенка• 19 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
а штанишки с начесом?
Невидимка Майя• 19 апреля 2014
Ответ дляknopa81
попробуйте 3-4 года

я своему 3,8 лет, 14,5 кг беру 1,5-2 года - сидят отлично! 2-3 висят как-то...
Виктория Puzikoffa• 19 апреля 2014
Девочки, здравствуйте. Может кто-то брал такие шорты на 12-18мес, или на 1,5-2 года? Дайте, пожалуйста замеры по ним. Спасибо!