Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

linnochka• 30 мая 2014
Пришел мой закази туника http://ua.nextdirect.com/ru/g39166s2#667461 на параметры 90 - 72 - 102 и рост 178 размер 10 ый, протсо идеально, длина чуть выше колена, на фигуре супер!!! Туника майка розовая взяла 12, можно было 10 ку, тоже супер смотрится , но на мой рост 178 она намного длинее , чем на фото. Платье с карманом серое очень классное,размер взяла 12 ый , но на мой рост немного коротковато
Жирафовое варьенье• 30 мая 2014
кому нужны замеры,пишите в личку. редко захожу на советчицу!!!
все футболки и рубашка 12-18 мес
штаны и шорты 9-12 мес
сыну 1 г 3 мес
рост 90 см вес 14
все сидит идеально!!!
Жирафовое варьенье• 30 мая 2014
еще
Жирафовое варьенье• 30 мая 2014
и последний заказик. жду на днях!
oksana_mm• 30 мая 2014
Ответ дляYYana
Девочки, уже несколько дней не могу решить вопрос с купальным костюмом. Думала на сайте брать, но цена кусается...
В продавалке нашла как минимум 4 продавца из разных городов (с разным товаром) с абсолютно одинаковыми расцветками костюма (сейчас такого нет, в прошлом году не помню такого) по цене в 2-2,5 раза ниже, чем на сайте.
Вопрос в чем - может быть подделка, Таобао? Как отличить? Думаю, на оригинале будет этикетка с ценой в фунтах...на фото нет такой...
Да простит меня продавец.. например https://www.kidstaff.com.ua/tema-9443983.html

у одного продавца спросила - говорит, сестра привезла из Англии...жду ответ от другого, может, брат привез
наверное, продавец брала на распродаже с английского Некста, поєтому и цена такая. Скорее всего єто оригинал
oksana_mm• 30 мая 2014
Дождалась и я свой заказ. Довольна!!! Сфоткала только-что все, но вспышка искажает цвет, поэтому взяла фото с сайта, в реале вещи такие, как с сайта. Итак:
Кепки- брала на 1-2 года, на голову 50см сели идеально, липучку не распускала. Сыну 1,7 года, если сохранятся, то будут еще и на следующий год.
Шорты - 12-18 месяцев. На рост 87 см и вес 11,5 кг сели хорошо, только в поясе немного стянула резинку. Качкество супер, кготттон отличный, приятный на ощупь, я думала, что будут более жесткие, поэтому была приятно удивлена.
Полувер - размер 11-12 лет, на рост 145 с небольшим запасом, но брала сыну на следующий учебный год, поэтому с размером угадала. Ткань мягка и тонкая, сидит отлично, красиво смотрится и с рубашкой, и без нее, так как вырез горловины небольшой. Подойдет и на худенького, и на полненького ребенка.В реале цвет ярче и красивее.
Майки - размер 11-12 лет, на рост 145 пока тоже с запасом. Правда, надеялась, что майки будут немножко плотнее, но они тоньше немножко турецких, но и мягче на ощупь.
Девочки, может кому нужны замеры - пишите.
Опля Картопля• 31 мая 2014
Доп. Фото для Lennnok
Неутомимые шахматы• 31 мая 2014
Девочки, подскажите пож, если бюст 90, рост 178, из подросткового для девочек, какой размер топиков подойдет?
НаливайКа• 01 июня 2014
Помогите, пожалуйста, определиться с размером джинсов на мальчика ростом 115 см не худенького. Или поделитесь замерчиками ваших джинсов на 5, 6 или 7 лет.
Фрося_Бурлакова• 01 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
еще
штанишки плотные или тонкие?
Светланка-85• 01 июня 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, брал кто нибудь своим школьницам сарафаны(школьные, темные)? Как у них с размерами, не сильно широкие и качество?
Обнемашечка• 01 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
по груди надо 14, но могут быть коротковаты, может 15 попробуйте)
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2014
наши обновки, футболки 2-3года, кофта 3-4 года, без начеса
Tinolya• 03 июня 2014
приехали и наши обновочки, Next как всегда на высоте))) кофта (с начесом) и штанишки 2-3 года, футболочки и шорты 1.5-2года. На рост 90см и вес 12.5кг -шорты немножко свободные, футболки в ширину нормальные, но немного длинные, посмотрев каталог -поняла, что наверное это фишка в нексте, т.к. на многих мальчиках-моделях футболки немного длинные) кофта и штаны также свободные, но вполне прилично смотрятся, носить будем, а учитывая скорость детского роста, то к концу лета будут в размер)
SvitlanaP• 05 июня 2014
Здравствуйте!
Подскажите, такие майки удобно одевать малышу? У них нет застёжечки на плече...
(думаю брать/не брать племяннице)
http://ua.nextdirect.com/ru/g392632s4
volna-a-a• 05 июня 2014
Удалено администрацией...
volna-a-a• 05 июня 2014
ой.Фото .44р. Длина стельки 30 см.
автор Розавенная • 05 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
ой.Фото .44р. Длина стельки 30 см.
Здравствуйте. Писала уже не один раз - продавать пролеты в теме нельзя.
Давайте уважать друг друга.
Создайте объявление вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/
Вы ведь не новичок на сайте, правила должны знать)))
Спасибо
Крошка Енот• 06 июня 2014
Приветик! Интересует такой набор человечков, только в заголовке написано 5 белых пижам, а ниже в тексте 3 пижамы, вы не в курсе, это ошибка и сколько их на самом деле?)
http://ua.nextdirect.com/ru/x53920s4

Буду признательна за помощь, может кто-то заказывал или знает
Alja Shop• 06 июня 2014
Доброго времени суток! Девочки, подскажите, кто знает, сколько по стельке - 42 и 41 размер женской обуви.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляAlja Shop
я брала эспадрильи 42 стелька ровно 26
Alja Shop• 06 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
я брала эспадрильи 42 стелька ровно 26
Спасибо) буду знать
Амели на мели• 07 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Доп. Фото для Lennnok
А какой это размер?
Опля Картопля• 07 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
А какой это размер?
Трусы с капюшоном• 08 июня 2014
Ответ дляYYana
Спасибо, за отзыв! У меня такие же параметры, возьму на заметку

Шортики как на фото на сайте, короткие? До коленки не доходят?
Если вам еще актуально. Пришли мои шортики, размер 12. На бедрах сели хорошо, не впритык, но и не велики. можно под пояс, можно без. Но вот длина не моя. Длинноватые и поэтому некрасиво сидят. Если завернуть на один отворот то вообще отлично смотрятся )))))) буду подрезать )) Сотрудница носит размер 14 - рада очень )
Опля Картопля• 08 июня 2014
Шорты р.14 на наш 48- свободны. Ношу все 14, а эти можно было и 12 взять
НаливайКа• 08 июня 2014
Вот вещи, которые заказывала сынуле. Рост 114 см, не худой. Кому интересны замеры - спрашивайте тут или в личке (там быстрее увижу) Куртка 5-6 лет впритык, очень легенькая, тоненькая.
Набор штанишек разм. 6 лет плотные, с небольшим начесом.
Толстовка 6 лет, на 114 см есть запас, теплая, с начесом.
Кепки 7-10 лет, на объем 53 см чуть-чуть большеваты.
Футболки 4-5 лет, по размеру отлично, белая - супер, а серая не натуральная, ткань в такой меленький рубчик - вобщем не очень.
НаливайКа• 08 июня 2014
Джинсы 6 лет, тонкие, летние, цвет такой же, как на сайте, нам не подошли по полноте - они прилично заужены внизу (хотя по фото я этого не заметила.
Шорты 6 лет очень классные, шнурок больше декоративный, внутри есть утягивающие резиночки на пуговицах.
Футболка поло 5 лет длинновата, но не критично, тоненькая, приятная, хорошо смотрится.
Носки англ. 12,5 - 3,5 на наш 30-31 прилично большие, и хорошо сидят на моей ноге 38 размера
Ширли-Мырли• 09 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
а длинна какая шорт?
Ширли-Мырли• 09 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
шорты женские какая длинна?