Розавенная• 20 марта 2013
Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки
Уважаемые пользователи Кидстафф, давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность, нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо
Опля Картопля• 22 мая 2014
Ответ дляYYana
А что внутри? Гель? Жаркий будет для лета?
Держится без бретелей за счет груди или есть силиконовая полосочка по объёму?
36 - берете на какой ОПГ?
Спасибо!
36 - берете на какой ОПГ?
Спасибо!
на лето жарковат, на резинке есть силиконовая полоска, внутри не знаю что, наверное паралон, это мой первый пушап)) 36-дюймов это как наши 80, на мои 78 хорошо, 34 передавливает.
наши обновочки)))
бодики: размер 6-9 месяцев, длина 37см, ширина 23см.
(маломерят, брала человечков 3-6 мес, так они на 1см. длиннее по линии до памперса)
мужская футболка с подвернутыми рукавами: размер XL, длина 75см, ширина 60см.
бюстики 34DD, с размерной сеткой совпадают
Кисельная барышня• 23 мая 2014
Еще сегодня получили посылочку: несколько футболочек на девочку, все 2-3 размер(если кому надо напишу замеры), джинсовые шорты-юбка тоже 2-3, полукедики 8 размер по стельке 16-16,5см - макасы огромныен(((((
извините фото почемуто не могу загрузить(((
- несколько таких
Опля Картопля• 25 мая 2014
Ответ дляYrena55
Девочки, может кто подскажет по мужским размерам??? Интересуют шорты... Кто покупал?? На рост 182см какой надо размер??
размеры соответствуют размерной сетке, объёмы смотрите.
НаливайКа• 25 мая 2014
Ответ дляNatalia-s-romashkoy
Бейсболки размер 3-6 лет, на объем головы 50 см очень большие.Может кому пригодится.
Подскажите, пожалуйста, они тонкие или на жару не подойдут?
Трусы с капюшоном• 26 мая 2014
Девочки, пришли мои футболочки и всё. что заказывала. Вдруг кому-то надо будут замеры, пишите. мои параметры- ОГ - 90 см, ОТ - 77 см, ОБ - 100 см. Себе еще брала футболку на 13 лет с сердечком темно-синюю, села тоже хорошо.
футболку на 1 ссылке взяла в размере 8, села очень хорошо. Думаю, что нормально и 6 был бы размер, но его все равно не было, поэтому не переживаю.
ссылка 2 - взяли и топ и шорты. Топ в размере 8, шорты взяла 14 и конечно пролетела ( Но тут же пристроила на работе и себе заказываю 12. Топ сел отлично, качество и вид супер, лучше чем на картинке в каталоге.
шлепанцы темно-синие в размере 40, сели отлично на мой 39-40, смотря в какой обуви
футболку думала или себе или дочери. В общем мне мала, дочь носить отказалась ( будем пристраивать ))) сама футболка тоненькая, на лето жарко не будет.
Трусы с капюшоном• 26 мая 2014
по шлепкам - если буду брать балетки, буду брать в размере 41, т.к. балетки в 40 будут малы.
НаливайКа• 26 мая 2014
Ответ дляNatalia-s-romashkoy
Думаю, подойдут. Серая трикотаж. Синяя как тонкий джинс.
Спасибо!
Опля Картопля• 26 мая 2014
Ответ дляYrena55
Можно ориентироваться на размер джинс?? Например носит 32/34 ( джинсы другой марки) , то шорты по объему 32 надо, я правильно поняла?
размерная сетка
По ней у нас все совпало.
Носит 31 и в Некст и в Зара, а вот в др.30, так что смотрите по сетке.
По ней у нас все совпало.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо, за отзыв! У меня такие же параметры, возьму на заметку
Шортики как на фото на сайте, короткие? До коленки не доходят?
Трусы с капюшоном• 27 мая 2014
Ответ дляYYana
Шортики чуть длиннее чем на фото на сайте, но в целом неплохо )))) Думаю, что и 12 размер придётся ушить немного по шву, но брать 10 боюсь, что не войду. Шортики вообще не тянутся.
Как получу 12 размер, напишу тут и размеры смогу сбросить.
Трусы с капюшоном• 27 мая 2014
Ответ дляYYana
до коленки не дошел даже огромный 14 размер.
julpankova• 28 мая 2014
1)футболка
Размер 3 года.
Замеры: ширина подмышками - 32 см., длина - 42 см.
2) поло
Размер 2-3 года
Замеры: ширина подмышками - 33 см., длина 44\46 см (спереди и сзади)
3) шорты
Размер 3 года
Замеры: пояс 23-30 см. длина с подворотом 30 см., без - 34 см.
Размер 3 года.
2) поло
Размер 2-3 года
3) шорты
Размер 3 года
Девочки, уже несколько дней не могу решить вопрос с купальным костюмом. Думала на сайте брать, но цена кусается...
В продавалке нашла как минимум 4 продавца из разных городов (с разным товаром) с абсолютно одинаковыми расцветками костюма (сейчас такого нет, в прошлом году не помню такого) по цене в 2-2,5 раза ниже, чем на сайте.
Вопрос в чем - может быть подделка, Таобао? Как отличить? Думаю, на оригинале будет этикетка с ценой в фунтах...на фото нет такой...
Да простит меня продавец.. например https://www.kidstaff.com.ua/tema-9443983.html
у одного продавца спросила - говорит, сестра привезла из Англии...жду ответ от другого, может, брат привез