Розавенная• 20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

Тоска в носках• 19 июня 2014
Добрый день! Во вторник на свой страх и риск заказала не Нексте нижнее белье для себя. Сегодня получила. Очень красивое. Мне понравилось. Выкладываю фото.
Бюстгальтеры - 36В, это наш 80В
Трусики 10 размер. Не знаю, как перевести на наши размеры. Объем моих бедер 95 см. Трусики на вид гигантские, но сели идеально.
valiyshka• 20 июня 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать толстовку сыну - 3 года, рост 98, но худенький. Какой размер брать 2-3 или 3-4? Выбираю из этих двух, кто знает толстовка фото 2 с подкладкой какой-то или нет? Спасибо за ответы.
Аленка@• 20 июня 2014
Нет ,без подкладки. С начесом. Тепленькая.
valiyshka• 21 июня 2014
Ответ дляАленка@
Посмотрела, а их уже нет в наличии((((Они вообще большемерят или как?
Аленка@• 21 июня 2014
Ответ дляvaliyshka
У нас размер 12-18 мес.немного есть запас, но мы еще и не 86 см. Так что идут в размер.
Ириша 13• 21 июня 2014
Девочки, кто брал такие сандалии-эспадрильи? На ножку 17-17,5 см, какой нужен размер?
yanaytat• 22 июня 2014
Ответ дляYrena55
Девочки, может кто подскажет по мужским размерам??? Интересуют шорты... Кто покупал?? На рост 182см какой надо размер??
Вы купили шорты? С размером определились? Тоже хочу купить мужу шорты:-)
tanechkatit• 22 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
Девочки, хочу сыну -подростку заказать такие маечки. Он сейчас 145 см. Вот думаю, заказывать 11-12 лет или 12-13 лет. Не знаете, они большемерят или, наоборот, коротковаты?
Добрый вечер)) Скажите пожалуйста, заказывали такие маечки или нет? У моего сынули сейчас рост 145 см, нам 8лет, тоже мучаюсь с размером. Если не трудно - напишите какой размер брали и подошли или нет. Зараннее спасибо ))
oksana_mm• 22 июня 2014
Ответ дляtanechkatit
Да, пришли уже маечки. Брала на рост 145 см. размер 11-12 лет, оказались немножко с запасом, но сын не любит слищком коротенькие, думаю, за лето подростет и к сентябрю будет хорошо.
ELMAclass• 23 июня 2014
Девочки может кто подскажет хочу ребенку шортики http://ua.nextdirect.com/ru/g39614s3#895550 лен, синие, размер остался 4-5 лет, моему уже 5,5 рост 114 в талии обьем 60см может кто заказывал подойдет ему этот размер? или все же не рисковать,есть джинсы 5-6 лет они с запасом в талии
ELMAclass• 23 июня 2014
еще интересно как эти по плотности http://ua.nextdirect.com/ru/g392540s7?AddToBagStat...
Пирожкиня• 23 июня 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас оформляю регистрацию на НЕКТС, не нравится им чем-то адрес (ШАГ 2 ), его на русском заполнять нужно?
oksana_mm• 23 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
английскими буквами
oksana_mm• 23 июня 2014
Ответ дляELMAclass
я шорті брала своему сіну на размер меньше, чем нужно біло и то поясе свободні оказалдись
Пирожкиня• 23 июня 2014
Ответ дляoksana_mm
английскими буквами
Написала английскими - выскочило сообщение ’Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.’ Но я уже не проживаю по адресу который указан при оформлении карты. Доставка нужна на другой адрес. Как быть?
oksana_mm• 23 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
ой, тут я не знаю как
amina• 23 июня 2014
Мне сегодня принесли мои эспадрильи, которые были моим первым ’тестовым’ заказом. В реале оказались блестящие до жути
Размер EU 40 (UK 6,5) - по стельке 25см. На мою широковатую ногу сели отлично.
smallgirlmacya• 23 июня 2014
Девочки, кто заказывал своим сыновьям на 2, 4 года трусики и носочки помогите определиться с размером, рост 92 см, трусы брать 1,5-2 или 2-3 и носки на ногу 15,4 см- 3-5,5 или 6,5-8 ? Очень надо.
oksana_mm• 23 июня 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
трусы очень большемерят, берите 1.5-2 года
роичка• 23 июня 2014
Может кто брал первокласснику костюм школьный в Нексте, дайте пожалуйста замеры! А то гляжу-гляжу и боюсь пролететь. Интересует вообще школьная форма, рубашки и полуверы. Спасибо.
smallgirlmacya• 23 июня 2014
Ответ дляТанюшшка
И еще))) на девочку колоты в размере 5-6 лет, майки в размере 3-4 года, брала на рост 104-106 см и носочки 6-8,5
А Вы не подскажите носочки 6-8,5 см какой стельке в см соответствует у нас?
Пирожкиня• 24 июня 2014
Ответ дляkayya
Всем привет!
Может, мое сообщение кому-то поможет:)
Вот мои покупочки:
1/ футболка на 4 и 14 лет (для себя:)): 4года - длина по спике - 42 см, ширина - 31 см; на 14 лет длина по спике - 58 см, ширина - 45 см
2/ платье 4-5 лет
длина по спинке - 53 см, ширина - 33,5 см, длина рукава по вн. шву - 31 см, от плечика - 41 см, плечи - 29 см.
3/ куточка с девочкой и змеем:)
длина по спинке - 50 см, ширина под рукавами - 42 см, ПОТ -36 см, длина рукава по вн. шву - 35 см, рукав от плеча - 44 см.
Подскажите пожалуйста, курточка на осень пойдет или она типа ветровочки, тонкая?Спасибо)
Трусы с капюшоном• 24 июня 2014
Ответ дляamina
на фото у вас на ножке очень красивые удобные ? вы вообще 39 или 38 носите ?
amina• 24 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Два дня носила, могу сказать что удобные ))) Вообще ношу 39, иногда 40
Но у меня нога широкая, поэтому не во все 39 влажу из-за полноты. Эти тканевые, мягкие, да и модель широкая. На худой узкой ножке думаю будут болтаться.
Трусы с капюшоном• 24 июня 2014
Ответ дляamina
спасибо
scarllet• 25 июня 2014
Похвастаюсь обновками для детей.

Купальник класснючий, очень понравился! Смотрится очень эффектно. Размер 11-12лет. ПОГ -33см. Плавки в талии-32см; высота-20см.

Майка полосатая, брала комплектом. Размер 10 лет. Длина- 50см; ПОГ -34см.

Шлепки р.3 по стельке- 24см

босоножки р.3 по стельке - 23см.

ботинки для сына р. 8 по стельке 16.5см
Elina.Alina• 25 июня 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Хоть я не Танюшшка:-)отвечу на вопрос адресованный ей.Носочки этого размера примерно на ножку 14-16.5см.
Аноним Первый• 25 июня 2014
Доброго дня дівчата. Хто замовляв таку чи подібну кофтину на сина? Цікавить довжина в розмірі 1.5-2 роки і 2-3 роки.
Oльгa• 26 июня 2014
Здравствуйте.Хочу купить такие кеды мальчику, нужна стелька 24.5 см. Какой размер взять?
Oльгa• 26 июня 2014
Платье Фото 1-2
Замеры :
Замеры 3-4 г длина по переду 53 см,по спинке 55 см,ПОГ 29 см,ширина( пышность по низу ) 65 см.
Замеры 4-5 лет длина по переду 55 см,по спинке 60 см ПОГ 29 см,ширина по низу 65 см.
Замеры 5-6 лет длина по переду 58 см ,по спинке 62 см,обхват груди 30 см,пышность по низу 68 см.
Лосины фото 3-5
замеры 2-3 г длина 54 см,по внут шву 39 см,ширина 22 см. от талии до внутр. шва 19 см
замеры 1.5-2г талия 22 см,глубина посадки 19,длина 47 см,длина по внут шву 31
замеры 3-4 г длина 54 см,по внут шву 39 см,ширина 23 см. от талии до внутр. шва 19 см
замеры 12-18 м длина 42 см,внут шов 27 см,ширина по талии 21,посадка 18 см