Рассказница• 08 апреля 2015
Платье Jessica Simpson, оцените:
Хочу купить платье, нужно будет на мероприятие, не особо нарядное, но такое чтоб в пир и мир. Нужно выглядит дорого, но не навязчиво и не выделяться особо. Конечно без стразиков и дешевого трикотажа. Черное/темное не в тему и не идет. Ищу только из наличия, нужно на конец апреля в теплых краях выгулять.
Цена до 100 долларов, или 150 если подойдет к имеющейся обуви.
Вот вроде понравилось такое, Jessica Simpson, 100$, туфли подходящие ест :
Как оно вам? Актуально ли вообще плиссировка и такой низ?
Может какой-то вариант другой предложите (исходя из написанного выше)?
Результат:
вже голосів:
28 (49.12%)
Покупать
27 (47.37%)
Не покупать
2 (3.51%)
Ваш вариант
Пасти Ла• 08 апреля 2015
у меня много одежек этого дизайнера качество хорошее, платье ваше понравилось.
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
На мероприятие не пойжет. Это так вечером по набережной пройтись.
Рассказница
• 08 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну можно сказать и такое мероприятие. На корабле, днем.
Кому не нравится, предложите хоть что-то, я уже ДУРЕЮ! Объездила полгорода, цены аховые и одни стразики.
ЯсноВидящая• 08 апреля 2015
Как по мне простовато, больше на вечернюю прогулку на отдыхе, на море. По поводу низа, лично я не любитель таких, я больше по классике.
АБВГДэшница• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
вот на корабль днем - пойдет
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
А, тады нормально.
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Оно очень просто выглядишь и дешево ((( можно в Guess купить крутое и стильное! Или в заре на крайняк ))
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
В манго я видела в пол очень красивое красного цвета ... Прям на яхту )))
Рассказница
• 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
До 100 долларов? Покажите хоть одно.
Рассказница
• 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Манго в пол...как-то сомневаюсь. Момню Манго только по студенческим годам, боюсь буду смешной в 30 лет в Манго ))
Рассказница
• 08 апреля 2015
Ответ дляРомаше4ка
Соглашусь с остальными,если хотите выглядеть дорого - оно вам не подходит,слишком какое то простенькое что ли.
Покажите как пример какой-то? УЖе голова кругом.
Завтра в Зару схожу, но думаю там будет или цена не для меня или серость совсем.
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
До 100 долларов? Покажите хоть одно.
Коллекция осень зима со скидкой около 2000 грн. Но там есть открытые , яркие ... По ним не скажешь в какой коллекции они были . Магазин Fornarina еще классный
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Та вы себя старите. 30 лет это молодая девушка. Я конечно , не знаю как вы выглядите ... Но в манго одеваются и очень стильные состоятельные женщины . Это красное шикарно смотрится ... На мой вкус еще никто не жаловался)
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Автор , как в заре цена может не подойти ? Там самые дорогие 1500 грн
90x60x90• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
я не люблю стразики.есть много вау
90x60x90• 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
90x60x90• 08 апреля 2015
автор,у вас нет Италии в городе?недорогая но интересная одежда.дени роуз.россо дисейра.мпериал
90x60x90• 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А чем я вас расмешила?
простите,манго-это для подростков студентов
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляZa-ba-va
Автор, хорошее платьице и для мероприятия Вашего подходит. А Вы не заходили в Monton? Когда-то мне нравилась их одежда, пока я совсем не обленилась и перестала ходить по ТЦ. Теперь все в интернете... ))) По поводу Манго тоже соглашусь, одежда для студенток.
Так коллекции строгих костюмов и платьев . Каких студенток ?)) может мы о разных манго говорим? Понятное дело есть майки и джинсы для подростков , но ... Я на самом деле этот магазин не оч люблю , но вы загнули))
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Коллекция брючных костюмов и платьев футляров -одежда для студентов?) или вы не видели ничего кроме джинсов в этом магазине .