Рассказница• 08 апреля 2015

Платье Jessica Simpson, оцените:

Хочу купить платье, нужно будет на мероприятие, не особо нарядное, но такое чтоб в пир и мир. Нужно выглядит дорого, но не навязчиво и не выделяться особо. Конечно без стразиков и дешевого трикотажа. Черное/темное не в тему и не идет. Ищу только из наличия, нужно на конец апреля в теплых краях выгулять.
Цена до 100 долларов, или 150 если подойдет к имеющейся обуви.

Вот вроде понравилось такое, Jessica Simpson, 100$, туфли подходящие ест :

http://www.amazon.com/Jessica-Simpson-Womens-Pleat...

Как оно вам? Актуально ли вообще плиссировка и такой низ?
Может какой-то вариант другой предложите (исходя из написанного выше)?
Результат:
вже голосів: 57
28 (49.12%) Покупать
27 (47.37%) Не покупать
2 (3.51%) Ваш вариант
автор Рассказница • 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне кажется что это не сильно ’ студенческий ’ вариант )
Мне понравилосЪ, но не нарядный вариант. Я бы с собой такое на смену взяла на день. Где можно купить?

автор Рассказница • 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И это для яхты подойдет )
кружево однозначно нет. такие платья нужно в живую смотреть, часто как бабушкина штора. На яхту со студентами - звезда, но с серьезным бизнесом и на корабль боюсь мимо.
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
В ’ студенческом ’ манго как выразились девушки)) я просто доказала что в этом магазине есть и вещи для вздослых девушек)) но, платья кстати не нарядней тех что вы скинули
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Как бабушкина штора это смотря какая фигура ))) надо мерять . У вас такие странные понятия про серьезный бизнес ... У вас много комплексов , наверное ((
автор Рассказница • 08 апреля 2015
Ответ для90x60x90
автор,у вас нет Италии в городе?недорогая но интересная одежда.дени роуз.россо дисейра.мпериал
В Киеве все есть, но как надо найти не реально. Сейчас буду искать эти марки, спасибо
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Зайдите в зару , там одевается разные люди. Можете выбрать хороший и не дорогой вариант .
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Да! Я одеваюсь в деревне под именем Одесса)))) вы юмористка ;)
автор Рассказница • 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня нет комплексов и я не велась на провокации;))
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Мне так нравится эти скаковые мерки ’ Италия’ ))) Та это раньше люди гордились тем что платье с Италии. А сейчас есть куча брендов и массмаркет и Дизайнерские Классные вещи . И не важно в какой стране оно сделано !

автор Рассказница • 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я хорошо знаю Зару. Но с народными статьями там часто печаль. Тем более сейчас, еще не сезон ((
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
У всех людей они есть . У кого то больше , у кого то меньше. Если б не было -могли б и голой пойти )))
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
Что такое ’ народными статьями’? Там новая коллекция, какой не сезон?
автор Рассказница • 08 апреля 2015
Мля с нарядными платьями
автор Рассказница • 08 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
это планшет так посчитал)))))
Новогодняя пальма• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
это планшет так посчитал)))))
Там много нарядных уже)
90x60x90• 08 апреля 2015
Ответ дляРассказница
на сайте мне как то пиала девочка.у нее Италия.свой магазин и все по опт ценам
90x60x90• 08 апреля 2015
простите комп новый.глотает буквы.не привыкла к нему
вот девочка https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-62846...
Za-ba-va• 09 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Так коллекции строгих костюмов и платьев . Каких студенток ?)) может мы о разных манго говорим? Понятное дело есть майки и джинсы для подростков , но ... Я на самом деле этот магазин не оч люблю , но вы загнули))
Когда я писала ’для студенток’ я имела скорее в виду ’молодые люди с непритязательным вкусом’ ). И даже у студенток могут и должны быть деловые костюмы, для экзаменов, например, или для собеседований. Не в майках же ходят на такие мероприятия. До 30 лет я тоже частенько покупала Манго, хотя все-таки больше нравился Бенеттон. В Манго, на мой взгляд, ткани, фурнитура, качество пошива, лекала, модели рассчитаны скорее на молодежь.
sana503princess• 12 апреля 2015
Ответ дляZa-ba-va
Вот не знаю,не один раз с такими высказываниями сталкиваюсь на Советчице, всегда было восприятие, как будто в Украине разные Манго, Бенеттоны, Зары и тд. Мне - 38, у меня несколько вещей Манго, я их обожаю и носить буду, в Бенеттоне была три раза качество их пошива (взрослой одежды) вообще не понравилось (похоже на Китай не фабричный даже), детские были пару одежек у сташего - отлично, но сказать что Манго рассчитано на молодежь по кач-ву пошива - это точно неправильно! Вот модели - дело вкуса, конечно же, но у меня две гламурные коллеги имеют побольше вещеей от манго, одной 39, второй точо не помню, но больше 30 точно, и ничего, все красиво, все со вкусом.