Помилуйте мадам• 08 апреля 2015
Azimut это хорошая марка велосипеда для ребенка 3+?
Хочу ребенеку купить велик 2-х колесный с2-мя по бокам. нашла тут фирмы Azimut. так как ничего не смыслю в них что может кто посоветует? Ребенку в начале лета 3 года а у них смотрю есть велики размер 14 дюймов ( от 3-х до 6 лет). что скажите?
Кучерявочка• 08 апреля 2015
мы брали 12,не азимут правда,дочка не хочет еще ездить.стоит новый дома(
Помилуйте мадам
• 08 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
для меня так пусть стоит. хочу сейчас купить потом курс скакнет не известно что будет. он как бы порывается уже на чужие садиться.а тот что я присмотрела там есть родительская ручка.
Кучерявочка• 08 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ну и мы так же взяли)лето впереди,а то растринькали б денюжки,от продажи трехколесного)
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-922911#a179...
вот вчера была темка
Помилуйте мадам
• 08 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот вчера была темка
спасибо.
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
родительская ручка - это глупости, она не к чему. если возьмете с этой ручкой, то потом поймете, что зря
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а ребёнку на 3 года лучше купить беговел.
у нас есть беговел, хотелось бы велосипед
Помилуйте мадам
• 08 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
а почему? я не представляю как она выглядит конечно думала это удобно а что не так?
Помилуйте мадам
• 08 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
у нас самокат но думаю за 1000 купить беговел так может лучше уже велик за эти деньги
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
а мы еще не продаем велосипед, а то как ехать далеко, то 3 часа будем идти и на руках еще нести буду. какой купили велосипед?
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у нас соседка ездит с таким, мальчику 3 года весной. Ручка ни туда и ни сюда, и везти ей неочень удобно и смотрится глупо... выезжали с этой ручкой несколько раз и все...теперь без нее. тем более если диаметр колес будете брать 14, то тем более ручка не нужна. ИМХО
Помилуйте мадам
• 08 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
спасибо за подсказку. а до педалей он достает? крутит сам?
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
беговел это классная штука, моему ребенку очень нравится. Сыну тоже летом 3, так на веловеге он летает. На велике еще точно не сможем так ездить. Тоже осенью думали что взять но не жалею, что купили велобег. Но правда мы и в том году откатались на велобеге весну, лето и осень, поэтому я точно знала, что он будет на нем кататся Если Ваш ребенок тоже увлекается велобегами, то я бы и купила велобег
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
он достает, но у них диаметр 12, маленький
Азимут - тяжелый для ребёнка, но бюджетный. Сейчас появилась новая линия Avanti - делают алюминиевые рамы, они же полегче и в такой же ценовой категории. Но я бы ребёнку посоветовала взять лучше б/у , но Giant. У них у всех лёгкие рамы и хороши как в исполнении так и в управлении.
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляKeicey
только азимут новый в пределах 1000-1500, а giant бу от 2500
Ответ дляДаха-сваха
когда-то смотрела на олх и аукро - были дешевле варианты, всегда нужно искать. Я видела их в прошлом году, поэтому наверняка сейчас цены стали выше, просто giant -это оч хорошая фирма соответствует полностью цена-качество. Посмотрите еще и аванти - они сейчас неплохо завоёвывают рынок и рекомендуют себя как бюджетный хороший велик))