У кого такое было• 08 апреля 2015
И снова велобег против велосипеда. При росте 1 метр.
Вот нам всего 3 года будет, рост 98 см(считаю 1 метр)
Есть самокат с выдвижной ручкой, есть коляска красивая для кукол, хочу подарить своей малышке несколько подарков, но она очень просит велосипед. Я считаю что ножки то еще не окрепли для велика. А велобег как то по росту поздно.. что подскажите?
lady_friend• 08 апреля 2015
нет, не поздно!!!!
у меня старший сын, ростом 106см... гоняет и ещё есть куда поднимать сидение
У кого такое было
• 08 апреля 2015
сопутствующими подарками будут набор для доктора и куча развивающих книжечек с наклейками
У кого такое было
• 08 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
нет, не поздно!!!!
а что за фирма у вас? он не тяжелый для ребенка?
Я так понимаю что дорогой не осилю.
lady_friend• 08 апреля 2015
в 3 года беговел это самое оно, велосипед это мучение и ребёнку и родителям, как показывает практика в 3 года велосипед по улицам перемещается в родительских руках
lady_friend• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я так понимаю что дорогой не осилю.
у нас дорогой, что для Вас дорого?
У кого такое было
• 08 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
у нас дорогой, что для Вас дорого?
свыше 1500 грн мне уже дорого будет.
lady_friend• 08 апреля 2015
есть варианты в этой цене или можно поискать б/у. если б/у стоит около 1500 грн значит он изначально не дешёвый, в таких ломаться практически нечему.
У кого такое было
• 08 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
а какую фирму посоветуете?
lady_friend• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
а какую фирму посоветуете?
у нас Kokua и Strider, и тот и тот дорогие, на сегодня 3-5 тыс.
в кокуа высота сидения идёт (340-470 мм).
В страйдере с доп. удлинённым сидением ещё выше.
Вот есть аналог страйдера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8958811.html.
Но в целом все они рассчитаны в основном на 3-4 года.
Другой вопрос если ищёт для совсем малышей, как мы с 1,7.. тогда важно насколько низкое может быть сидение, а на 3-4 года подойдёт практически любой.
Вот есть аналог страйдера
У нас Кетлер, он где то в такую цену как у Вас бюджет и выйдет, очень довольна основной плюс что очень лёгкий, малой сам его носит, рост у малого 103 см, 3,5 года, считаю что очень нужна вещь, но он у нас егоза покупала ему год назад, за год подняли на 3 см сиденье, еще если не ошибаюсь 7 см запаса точно есть, у нас многие спрашиваю что это за чудо техники без педалей:)
lady_friend• 08 апреля 2015
Ответ дляBika1980
а у нас спрашивают ’без колёс’
, а потом исправляются, как то это у всех автоматически получается.
Ответ дляУ кого такое было
а какую фирму посоветуете?
У кого такое было
• 08 апреля 2015
Ответ дляBika1980
Если KETTLER то берите 12,5 дюймов колёса, он немного больше и по росту Вам как раз будет.
пишут что 12 дюймов только
lady_friend• 08 апреля 2015
вот такая модель продаётся даже на рынках, где велики...
минус - вес, как велик
плюс - на резиновых колёсах
Пусть извинит автор, но тут указано так как я Вам сказала: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13010025.html
lady_friend• 08 апреля 2015
вот эти классные, правда совсем немного выходят за Ваш бюджет, но это немец
У кого такое было
• 08 апреля 2015
Ответ дляBuffy_@
У нас ребёнку 3г.5 мес. и велобег его любимая вещица. Гоняет так что не догонешь. Так что берите и не думайте! У нас из недорогих Milly Mally Duplo на 12-ти дюймовых надувных колёсах.
так он же деревянный! это разве прочно? а если упадете ребенок, он не треснет?
lady_friend• 08 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8845170.html
уже про него писала.. вот
бюджетная модель, есть в разных расцветках.
Но я бы обратила внимание на BERG
уже про него писала.. вот
Но я бы обратила внимание на BERG
lady_friend• 08 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
при покупке беговела, самый лучший сопутствующий подарок - это ШЛЕМ!!!
КлараЦеткин• 08 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Спасибо большое. Взяла на заметку. Сыну в мае ДР)))