Ниф_ниф• 08 апреля 2015
почтомат приват банк-что это? уже кто-то узнавал?
1. Почтоматы в отделениях ПриватБанка.Теперь клиенты служб доставки «Новая Почта», «Ин-Тайм» и «Міст Експрес» могут получать посылки через почтоматы в ПриватБанке! В отделениях по всей Украине установлено 400 почтоматов, до конца 2015 года мы планируем увеличить их количество до 1 300.
Почтомат – это почтовый терминал самообслуживания, с помощью которого Вы можете самостоятельно получать посылки в любое время. Чтобы забрать посылку из ячейки почтомата, достаточно подтвердить свою личность через терминал самообслуживания, расположенный рядом, и, если нужно, оплатить доставку.
ирина солнечная• 08 апреля 2015
во до чего прогресс дошел!
может и удобно будет?) сейчас наставят аппаратуры(за нас счет), цены опять подымут..все для людей
Мама Чели• 08 апреля 2015
Давненько у нас в отделении поставили. Я все никак не рискну на него что-то попросить отправить )))
Плохо что только на получение груза работает. Я больше продаю, чем покупаю, а отделение Интайма ну очень далеко, чтоб к нему ехать.
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
то есть пожно будет получать -отправлять посылки через приват?
да. стоит бокс с отделениями разного объема. Сильно большой вес конечно не получишь, но что-то не габаритное вполне. очень удобно. у ин тайма уже давно такое есть
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
только получать. приват отправлять не будет
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Через терминал Привата можно будет оплатить доставку и получить из ящичка почтомата потом свою посылку. Но я пока не пробовала.
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Ну так тот же Интайм как раз в этих почтоматах Привата и выдает.
Ниф_ниф
• 08 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
т.е. отправляю на НП..а сколько доставка для получателя..я тож в основном отправляю
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
ну да. отправляешь на отделении интайма, а получаешь в отделении приват банка.
Ниф_ниф
• 08 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
Отправляла через ТК Ин-Тайм на почтомат и получился конфуз..... хорошо что с пиятным концом.... потому пока почтоматам не очень доверяю....
в чем конфуз? цена вопроса?)
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
я еще не пользовалась. у меня в основном на получение габаритные грузы. а узнала случайно, т.к. увидела, что прямо у меня в доме есть отделение интайма (хоть его там никогда не было, а было только отделение приватбанка) начала узнавать и мне рассказали сотрудники интайма об этом.
Ниф_ниф
• 08 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
т.е. мжно в свое отделение обратиться..в любом должно быть?
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
в нашем поставили такой себе пенал с ящичками. конечно узнайте, уже должен быть, это ведь их деньги дополнительные )
Ниф_ниф
• 08 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а наложка тож есть?
Sunny_Anny• 08 апреля 2015
Ох, ну наконец-то почтоматы до нас добрались.
Неужели и в супермаркетах скоро поставят?
Sunny_Anny• 08 апреля 2015
Обидно (( в нашем отделении не поставили.. настучать им по голове, что ли?
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
под Новусом есть
Чавонадо• 08 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Неправда. Відправляти також можна
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Неправда. Відправляти також можна
мне так сказали в отделении интайма. вполне может быть, что и отправить можно. я ведь написала - я не пользовалась их услугами.
Ответ дляНиф_ниф
в чем конфуз? цена вопроса?)
Конфуз в том, что на отделении Ин-Тайма забили не правильный номер получателя, декларацию делали как то что бы не вводить мои данные, зашли в предыдущую декларацию и на основе ее сделали новую с отправкой на почтомат.
ПОлучилось что в этой декларациию все правильно только номер моей предыдущей покупательницы, когда ставила подпись, указала оператору Ин-Тайма на эту ошибку, он сказал хорошо, сейчас сделаю письмо что бы в базе поменяли номер, так как мы сделали ошибку!
Но!!! груз пришел на почтомат и моей покупательнице пришла СМС-ка (но той покупаельнице, которой номер телефона был забит изначально т.е. ошибочный) о том что ее груз в почтомате, она мне написала, я ей сказала что там не Ваш груз Ваш груз ждет Вас на отделении, но ей начали названивать с Ин-тайма что бы она забрала груз с почтомата, и прислали ей код!!! к этому почтомату, она пошла деньги заплатила, открыла почтомат достала груз - попроовала через пакет что там не резиновые сапоги и положила их обратно, позвонила им на горячую линию, что это не ее груз, и что бы они вернули ей деньги те что она уплатила за пересылку - короче история запутаная в ней больше вопросов чем ответов, но если попался бы непорядочный человек, то забрал бы тапочки и ушел бы, а потом ищи ветра в поле и доказывай что-то.
Чавонадо• 08 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а наложка тож есть?
це практично повноцінне відділення . Наложка є.
Нафаня Маня• 08 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
вы узнайте. думаю скоро поставят. им ведь это выгодно. приватбанк, как и авиас, есть практически в каждом селе. в этом деле они монополисты. а это дополнительный заработок.