Ниф_ниф• 08 апреля 2015

почтомат приват банк-что это? уже кто-то узнавал?

1. Почтоматы в отделениях ПриватБанка.Теперь клиенты служб доставки «Новая Почта», «Ин-Тайм» и «Міст Експрес» могут получать посылки через почтоматы в ПриватБанке! В отделениях по всей Украине установлено 400 почтоматов, до конца 2015 года мы планируем увеличить их количество до 1 300.

Почтомат – это почтовый терминал самообслуживания, с помощью которого Вы можете самостоятельно получать посылки в любое время. Чтобы забрать посылку из ячейки почтомата, достаточно подтвердить свою личность через терминал самообслуживания, расположенный рядом, и, если нужно, оплатить доставку.
автор Вика* • 08 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
Недавно в Ваш город отправляла девушка сказала, ооо не знала что он возле школы моего сына.
Потому я подумала, что и не так он и далеко.
это индивидуально..но вроди бы интайма возле школы нет..или вы о привате?)

Русичка24• 08 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Суть вводу поштомата - збільшити базу відділень за рахунок Приватбанку. Якось не логічно тільки видавати вантаж...
Согласна не лгично, но что б ыпринимать, я думаю нужен человеческий фактор. т.е. наемный человек - а это больше затраты чем просто почтомат.
Русичка24• 08 апреля 2015
Ответ дляВика*
Ирпень?
Возле 12 школы.
автор Вика* • 08 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
Ирпень?
Возле 12 школы.
а..не..я в Буче..езжу спецом в Ирпень..у нас не оч отделение..очереди+2 дня доставка..
Русичка24• 08 апреля 2015
Ответ дляВика*
Делайте сами декларации, что бы не стоять в очереди.
автор Вика* • 08 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
это ж принтер надо..да и время-набрать..распечатать..у меня все на лету)
когда еду на почту, то часть товара бывает не оплочена+без адреса
ДваДваВосемь• 08 апреля 2015
Ответ дляВика*
млин))) я для себя америку открыла..странно, что еще на советчице это не обсуждали..я как колумб))))
це вже не перша тема, може четверта-п’ята

автор Вика* • 08 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ээхх..надо мне значит чаще сидеть в советчице;)
Sunny_Anny• 08 апреля 2015
Вообще суть почтоматов именно в получении товара, без возможности отправки. Потому что для получения ен нужен дополнительный персонал.
Русичка24• 08 апреля 2015
Ответ дляВика*
Тогда работать будет некогда
Зато будете продвинуты, во многих темах
Русичка24• 08 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я так понимаю, они почтоматами хотят компенсировать свою отдаленность отделений от центра.
автор Вика* • 08 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
ну хоть так..я думаю некоторым удобнее в привате получить..хотя другим на НП)
Sunny_Anny• 08 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
Ну это известная услуга - почтоматы. В России есть несколько лет уже, в супермаркетах ставят. С почтоматами работал Ив Роше, например. И инет-магазин, с которым я сотрудничала, отправлял заказы в почтоматы. Это отдельная система, которая заключает договора с теми, кто хочет ими пользоваться.
Русичка24• 09 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот и до нас дошло
Sunny_Anny• 09 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
Ну вот и до нас дошло
и это таки радует )
Ma-Xi-Ma• 09 апреля 2015
удобно)
ПриватБанк• 09 апреля 2015
Здравствуйте!
Почтомат - это терминал самообслуживания, в котором возможно в удобное для Вас время получать посылки, отправленный службой доставки Новая почта, Мист Експрес, Ин-Тайм.
Чтоб получить посылку, нужно в ТСО авторизоваться под телефоном, на который будет доставлено SMS о прибытии посылки, оплатить и нажать кнопку открыть ячейку.
Возможно ознакомиться с видео-инструкцией https://

С уважением, ПриватБанк.