Девчонки, если у кого-то есть опыт шитья сарафанов/юбок/платьев для детей из тканей для пэчворка, поделитесь опытом, пожалуйста! Не обязательно, что сами шили, может заказывали у швеи, интересует, стоит ли овчинка выделки? Или не морочить себе голову.. Например, подруга отговаривает, говорит, что выходит дороже, если купить ту же одежду на иностранных сайтах, и что самое главное вид у шитых вещей не тот, какой бы хотелось из подобных красивеньких тканей.. Буду благодарна, если кто-то поделится реальным опытом, спасибо!
olehka1980• 08 апреля 2015
Выходит действительно дороже. От мастера многое зависит)) А вообще очень красиво получатся - я видела.