А_Шо_Такое• 20 марта 2013

Кто покупал на AUKRO. ua Риск есть?

benten• 20 марта 2013
Если у продавца выложено много ЛОТов (10 и более) и у него есть положительные отзывы за текущий месяц, то бояться нечего.
Рейтинг это ’наше все’ :)

Подметайло• 20 марта 2013
На аукро оставляется ИНН и паспортные данные при регистрации. Так что риска нет. Риск есть на кидстафе
Анонимушка• 20 марта 2013
Я купую і продаю на Аукро,покишо нічого не сталося тфу-тфу
Зоркая Зорро• 20 марта 2013
Они вроде защишают покупку до 5 000 грн. Например у меня на Аукро самые лучшие продажи (Стафф вообще тишина - хоть цены здесь ниже ставлю чем на Аукро)
автор А_Шо_Такое • 20 марта 2013
ПРОСТО ТУФЛИ ТАМ НАШЛА ЧТО ИСКАЛА.А ПОКУПАЮ ТАМ ВПЕРВЫЙ РАЗ.СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ.ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ПРОДАВЦА.......
Бабушка Бетман• 20 марта 2013
Ответ дляПодметайло
100%
katie_777• 20 марта 2013
я покупала 1 раз у продавца, который там уже давно. по 100% предоплате. никакого подвоха не было

IRA MODNIZA• 20 марта 2013
100% гарантию Вам ни кто не даст
sneguro4ka79• 20 марта 2013
я покупала немного, все нормально, муж постоянно покупает - тоже все в порядке, кроме одного раза, когда брали телек, недешевый, а продавец взял деньги и пропал.долго его искали-еле выцарапали свой телевизор.проблема в том, что если товар дорогой, продавец пишет ’в наличии’, а на самом деле почти все под заказ.в наличии этого товара нет. и это прям бесит. неужели так тяжело написать ’под заказ, ждать 5-10 дней’, человек бы на что-то рассчитывал. а так перечислил деньги и ждешь месяц-два, бо он на таможне застрял. я такое не люблю, короче, обманывают иногда