Железная тетя• 20 марта 2013

подскажите про рейтинг продавца на кидстафф

хочу купить коляску,у продавца рейтинг 9.64 но только по покупкам,она сама нечего не продавала,мне можно не бояться переводить ей 2 000 грн?
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Наложкой просите? Если что-то не так с коляской,то потеряете немного.

автор Железная тетя • 20 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
не отправляет наложкой,только стопроцентной предоплатой
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Стоит задуматься. Если вдруг с коляской что-то не так и Вы захотите вернуть ее, то она Вам скажет БЕЗ ВОЗВРАТА! Вы без коляски и без денег останетесь
Я бы на Вашем месте другого продавца искала.
natta• 20 марта 2013
Еще ни разу не встречала такое: высокий рейтинг и только покупки
Хотя никогда особо не присматривалась) Можно ссылку в личку?
Ло Шарик• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
какое количество сделок у ней и как долго на сайте?
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Ответ дляnatta
Кстати я тоже задумалась... Как так?
Утренняя зорька• 20 марта 2013
Коляска - это тот товар, который нужно смотреть, если через интернет, то только наложенным и то не факт, что Вы все нюансы увидете.

Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Если больше 9,то приличное время
natta• 20 марта 2013
Если коляска с другого города, может есть смысл найти знакомого человека из этого же города и попросить посмотреть коляску.
Ло Шарик• 20 марта 2013
я бы искала др продавца.2000 немаленькие деньги...предложите сразу оплатить ей доставку,если она боится,что ві не оплатите и не заберете коляску.зайдите на форум,поищите девочек,кто с ее города и может посмотреть коляску,меня просили пару раз съездить посмотреть дорогостоящий товар.
автор Железная тетя • 20 марта 2013
Ответ дляnatta
ok
автор Железная тетя • 20 марта 2013
в єтом городе нет некого и коляска только у одного продавца((
velikiy32@rambler.ru• 20 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
какой город?
natta• 20 марта 2013
Из какого города продавец?
Фиктивная• 20 марта 2013
я покупала 2 каляски по инету и отправляла деньги на карту!Ни разу не пожелела!Т.к очень всё выспрашивала и девочки делали доп фото!!!!!!!!!!Поговорите о возрате и т.п. в какомсостоянии каляска,какие дефекты7!!!!!!!!
Только вот думаю...неужели за 2000 тыс не купите новую,пусть фирма не такая!Но зато новенькая и калёса не расшатанные!!!!!!!!
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Хороший вариант,сделайте предоплату= пересылке и посмотрите на месте. Если продавец откажется - точно другого ищите
манюся• 20 марта 2013
какой город-то?
автор Железная тетя • 20 марта 2013
Ответ дляФиктивная
нет такую не куплю((
velikiy32@rambler.ru• 20 марта 2013
Ответ дляФиктивная
за 2000 сейчас,разве что польские тяжеловесы,и то,наверное,дороже

автор Железная тетя • 20 марта 2013
Ответ дляманюся
какой город-то?
полтава
автор Железная тетя • 20 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нуна пепп плюс погодный набор
marinabereznyuk• 20 марта 2013
Я вот верю в высокий рейтинг покупками, потому что сама заработала 4 с копейками только покупками (всего две продажи с моей стороны было).Я думаю, главное чтоб человек был порядочный, и то что она так много покупала и вовремя всем платила,никого не подводила, как раз говорит об этом
манюся• 20 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
меня просто не оч интерсовало это ...поэтому не знаю цен!У нас 2 гда назад -конеко толедо бвло 2100,анмар-2350!Новые!!!!!!!!Сейчас может поменялись цены....не знаю!
velikiy32@rambler.ru• 20 марта 2013
Ответ дляманюся
я рожала 4 года назад,вот мне этого польского урода ,который не в лифт не влазит,неподъемный.один плюс-я каждый день вышагивала с коляской по 8-10 км,выдержала на ура,амортизаторы суперские,колеса,как у машины.и покупали за 2700 со скидкой(((((
velikiy32@rambler.ru• 20 марта 2013
автор,предложите внести предоплату за пересылку продавцу,если не согласится и на это-ищи др вариант.
natta• 20 марта 2013
Действительно у продавца одни покупки, продавцы с хорошим рейтингом. У многих покупала несколько раз.
Думаю, что продавец не хочет рисковать из-за Вашего маленького рейтинга. Можно обговорить все ньюансы сделки, возможность возврата.
Вечно недо...• 20 марта 2013
Требуйте детальные фото на почту и не стесняйтесь.
Если не хочет наложкой, договоритесь о небольшой предоплате, чтоб и ей было интересно.
Я бы так и сделала :)
Sveta_11• 22 мая 2013
)) У меня, например, тоже высокий рейтинг в основном по покупкам. Недавно я пересылала коляску в другой город НП, взяла предоплату 300 грн, т.е. ориентировочно перевозка туда-обратно, все остались довольны)