Верочка 100%• 08 апреля 2015

Девчата модницы, покажите свои самые удачные lookи

Если считаете себя модницей покажите что носите. А то всё что тут показывают тут же заклёвывают, покажите что реально модно стильно и красиво. Если конешно есть такие)))
Распутница• 08 апреля 2015
самой показать нечего, кроссовки и джинсы вот мой самый самый лук, но вот облизываюсь на эту страничку...
https://vk.com/prada.devil

полистайте вниз там много много интересного

автор Верочка 100% • 08 апреля 2015
Ну так и знала. Показать нечего)). Только противно читать как других заклёвываете. Все стильные и модные на словах...
МисисПропер• 08 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Распутница• 08 апреля 2015
Не моё.. но с той странички...

Сама никогда не участвую в таких темах, так как показать нечего, а судить других - это не моё
Пукимончиг• 08 апреля 2015
Блин вот все в полночь ринутся фоткать свои вещи
Чудо в декрете• 09 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
дык не просто вещи. в образе
СернаМоисеевна• 09 апреля 2015
Я сегодня наряжалась вроде. А как глянула фото, ужас кошмарный, а не look
автор Верочка 100% • 09 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Вы что в жизни не фотографируетесь? Никуда не ходите? Не просто вещи а именно lookи.
КрейсерАвроровна• 09 апреля 2015
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i711/1504...

автор Верочка 100% • 09 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Не моё.. но с той странички...

Да супер!
автор Верочка 100% • 09 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Обычно. Ну никак. Сори
Пукимончиг• 09 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Хожу на детскую площадку и в школу и на собеседования и нет я не фоткаюсь:)))
Пукимончиг• 09 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ветровочная куртка на цигейке сапоги , странноватенько .
КрейсерАвроровна• 09 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
это вообще-то парка, и тимберленды. Может свою красоту покажите?
автор Верочка 100% • 09 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой ну вы смешная!!!! Думаете парку одели и тимберленды и все самая модная!!! Вопрос темы не о том. Вы не поняли. Тут таких реально стильных нет! Или единицы...