ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2015
Инспектор Фреймут-браво!
Может хоть как-то решится ситуация с поборами в садах и школах. Достали уже!
А Я Самая Самая• 09 апреля 2015
Ответ дляVlada-Maria
А с какой стати она должна что-то выбивать? Это - компетенция органов местного самоуправления. Более того, может вместо того, чтобы в нынешних условиях начитать многомиллионные стройки. есть смысл пересмотреть имеющиеся, что-то расширить, что-то перепрофилировать? Но для этого надо работать и поднимать пятую точку с нагретого кресла, что не всем местным чиновникам хочется. Но извините, люди сами выбирали местную власть, вот пускай и заставляют теперь ее работать.
Согласна, вот только стройки не так легко закрыть. Оффшорная фирмачка регионала, типа стоит для военных жилье. Писали, жаловались и местная власть разобралась, прикрыла незаконную стройку в судебном порядке. И что на заборах, та, печатных издания- - власть забирает жильё у военных! И так почти с каждой стройкой - за ними те же депутаты и миллионы прибыли! А их детям и им не жить в гов..е, которое они строят.
Снегопадка• 09 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Я вас умоляю, кто ее будет садить.
Милиция, прокуратура,суды везде круговая порука.
Все эти органы должны существовать для защиты прав и свобод граждан нашей страны.
А когда к ним обращаешся, то понимаешь, что ты никому не нужен.
А вот твои бабки - да. Они им точно нужны.
Система прогнила.
Корупция, матушка, процветает!
Система прогнила.
Корупция, матушка, процветает!
ничего не сделаете
только через прокуратуру и то директрисе или заведующей светит выговор и ВСЕ!)
и то не факто, что что то откопают, они обычно очень хитрые и как бы нигде и не при чем)
да, коррупция процветает
только мы можем хоть как то что то изменить. Не давать взятки и учить этому наших детей. вот и все
да, коррупция процветает
Реанимация• 10 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А, так мы все придумали и про 650 долларов тоже, почитайте отзыв. Знаете, если у вас муж попался хороший совершенно не значит, что остальным повезло также. Или у вас логика-у меня получилось без взятки-значит в стране нет коррупции?В любом правиле есть исключения, ага
Я одинокая мама. Прежде чем что-то говорить, думайте. Это полезно!
Я, как и другие мамы с нашего двора отвела без взяток и проблем. Третья неделя заканчивается - какие поборы? С меня не взяли даже на чистящие - сказали, что осталось два месяца до окончания яслей, так что не надо.