ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2015

Инспектор Фреймут-браво!

Может хоть как-то решится ситуация с поборами в садах и школах. Достали уже!
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2015

Помидорина• 08 апреля 2015
Вы о чем?
Разгуляшка• 08 апреля 2015
а что там вкратце,расскажите
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2015
Б лінії. Пропустила ( що там? Жах жах?
Купипупсичек• 08 апреля 2015
надо не инспектора ждать а действовать
Налетчица Муся• 08 апреля 2015
Люстрация тоже обещала много что решить, а результат....
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
а что там вкратце,расскажите
В одесской школе родители платили взятки заобучение в год в сумме 650 долларов, скидок на 2го ребенка не давали. Плюс все ремонты за свои и охрана, и ежемесячные взносы на нужды.
Бывает и такое• 08 апреля 2015
Меня больше поразила оплата-650 долларов и только долларами
Разгуляшка• 08 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
капец у них расценки.. мы еще в саду. про сады ченить есть там?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
надо не инспектора ждать а действовать
Ага, чтобы толпы перепуганных родителей кричали ’это же все-детям’. Есть у нас в саду такие
Веселуха Муха• 08 апреля 2015
Их насильно там платить заставляли что ли? Показуха одна
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 апреля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вроде не было, но думаю интересно нашей заве будет посмотреть-задумается, что отчитываться нужно перед родителями, а не запугивать
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Все сдавали добровольно-ага. Нам ли не знать, что в сад попасть без благотворительного взноса до сих пор нереально?
Гороховая• 08 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а чего они туда идут... у нас под домом тоже есть аля элитные школы... и в грн взносы и в дол....
я пошла в обычную...
одна школа га весь райоН? Сомневаюсь
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
А антисептик для дезинфекции помещений, которым детям руки обрабатывали?
Гороховая• 08 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
реально. Родился сын. Появилась система записи. Записала сразу... вот нам идти в сад - место нам есть... без поборов
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 08 апреля 2015
Ответ дляГороховая
я пошла в обычную...
одна школа га весь райоН? Сомневаюсь
Это обычная районная школа в ужасном состоянии судя по видео
Зюзя• 08 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Это не показуха)родственник там учится.думали частная школа,а оказалась государственная,платили только в у е,когда доллар стал расти,оплату подняли((в гривне платить не разрешали родители начали жаловаться,в итоге оказалось что школа обычная,а поборы это благотворительный взнос(((а Фреймут родители позвали,то что показывала все правда даю вам 100%
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 апреля 2015
Ответ дляГороховая
А у нас нет, и без взноса мест не было.

Єдина Країна• 09 апреля 2015
ага, в нашей школе из-за 80 грн в месяц ноют и не сдают нифига
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 апреля 2015
Ответ дляЗюзя
Вот шапки полетят. Хоть как-то ситуация сдвинется с места... не понимаю как ее туда пускают? Респект Оле
Гороховая• 09 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
стоп не обычная....
видео с собрания...
тетка говорит нас предупреждали плата в год 650 дол....
а не они пришли в школу и первого сентября им сказали...
даже если и первого сентября... есть обычные типа сельской школы... пошли б туда
Танцепесенная• 09 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
где смотрите?
Партизанка• 09 апреля 2015
так прокуратура уже в курсе,дело в суде пылиться,а воз и ныне там....Даже директора не отстранили от должности
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну так сдайте за них, чего вы так неуважительно лезете в чужой карман? Взносы ведь на добровольной основе? Или вы работник школы/сада?;)
Веселуха Муха• 09 апреля 2015
Ответ дляЗюзя
что значит оказалось? родители туда детей с закрытыми глазами отдавали или по почте отсылали?
Зюзя• 09 апреля 2015
Ответ дляГороховая
стоп не обычная....
видео с собрания...
Так родители шли как в частную((((Потом оказалась что школа государственная а поборы это благотворительные взносы
Гороховая• 09 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А у нас нет, и без взноса мест не было.
в управление образованием звоните и все ок....
наша заведующая тоже сначала типа ооо я не знаю...
я прищла позвонила.. говорю ребята че за фигня... я записалась а теперь я все ниже и ниже...
через 3 дня перезвонили и сказали вас возьмут.
было год назад
Жерица ночи• 09 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Я тоже записала ребенка в 7мес.были по счету 23,сейчас уже 42 и не факт что на 1сентября вообще попадем.
katarin_skr• 09 апреля 2015
зачем платить 650 дол???? Неужели одна школа? я бы своего ребенка в другую перевела