Собираемся на море, хочу в зоне бикини сделать депиляцию. Посоветуйте воск. чтобы не дорогой и эфективный.
Я обычным касетным делала, стоит от 15 до 17 грн и коробка бумажек 100 шт 35-38 грн )) Вот например http://amocosmetic.com.ua/category/34-voskovaya-de..." target="_blank" >
Утка_в_тапках• 14 июля 2012
Лучше эту процедуру сделать у мастера -= дешевле обойдется :) Если ниразу не делали до того, то с первого раза само может и не получится или закончится синяками... Хорошие профвоски продаются большими обьемами, а кассета для зоны бикини не предназначена.
Можно воск Витт взять или уже крем для депиляции.
Ответ дляАноним
Есть кассета с тоненьким роликом)) Регулярно пользуюсь сама, а два разных мастера до этого такие полосы мне оставляли, смотреть было страшно. Так что это все от сноровки зависит, с опытом приходит.