Аноним• 13 июля 2012
секреты чистой кожи лица? поделитесь советами
поделитесь секретами, как ухаживаете за кожей лица. маски, скрабы в домашних условиях? крема, гели, тоники? что эфективно против сыпи на лице особенно в летний период?
Аноним• 13 июля 2012
У меня кожа чистая и без скрабов и масок а когда летом появляется сыпь от жары я мою лицо с мылом протираю огуречным лосьоном и мажу увлажняющим кремом на утро опять чистое лицо а так без надобности ни чем ни волосы ни кожу не мажу
voloshka_t• 13 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Даже дерматолога!
Если вы из Киева могу дать координаты хорошего дерматолога - хоть и молодая но очень хороший специалист. Мне реально помогла.
Аноним
• 13 июля 2012
у меня нет особо выраженых проблем, просто когда лето, сильно жарко - появляеться сыпь, и кожа у меня жирная. когда умываюсь всякими средствами - сильно сушить кожу, аж шелушиться. может детским мылом умываться или вообще просто водой?
Аноним_600• 13 июля 2012
Мой секрет чистой кожи в такую жарищу - скатка, намного эффективнее лосьонов и скрабов.
Смешнюча• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
Какой пользуетесь скаткой? Посоветуйте.
Аноним• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Что такое скатка?
Аноним_600• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
Что такое скатка?
Скатка - это химический пиллинг, средство глубокой очистки, типа скраба, только без абразивных частиц, не повреждает кожу механически, обычно вещество в виде геля, наноситься на кожу и скатывается в месте с ороговевшим эпидермисом. Как результат- чистая кожа, способная к регенерации.
Аноним_600• 17 июля 2012
Ответ дляan_ja
где купить эту скатку? сколько стоит?
На этом сайте их много, в поисковике пишите скатка и выбирайте!