Белый Лосик• 09 апреля 2015
Я тупая, как поумнеть?
КлараЦеткин• 09 апреля 2015
Ответ дляORTania
ищите мужа, у меня борщ муж готовит)
Класс! Не муж, а мечта))
Колупалочка• 09 апреля 2015
Ответ дляORTania
ищите мужа, у меня борщ муж готовит)
где такие экземпляры?
Колупалочка• 09 апреля 2015
Ответ дляORTania
в воинских частях)
не, мой только косить от нее может
Белый Лосик
• 09 апреля 2015
Ответ дляirenplv
а вы докажите миру, что вы умная!
меняйтесь!!!
и с чего начать?
Белый Лосик
• 09 апреля 2015
Ответ дляirenplv
совершенствуйтесь!
у вас целая жизнь впереди!
так совершенствоваться как начать? Что делать надо? Извините, что переспрашиваю, просто говорю же, что тупая
Накладные мюсли• 09 апреля 2015
,читать...только не советчицу,а книги...художественную литературу...
Кусочек Сыра• 09 апреля 2015
не кокетничайте)
, только умный человек постоянно сомневается в своих интеллектуальных способностях
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну например спросить рецепт борща и плова.. или там жаркого)
Брюльтик• 09 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
’’я тупая.как поумнеть?’’
так было бы написать правильнее.
Хотела поумничать? Не вышло!
Всё равно же не так)))
барабанщица• 09 апреля 2015
чтобы поумнеть надо перекинуть 100 грн. на номер телефона 0506548577. Эффективность 100%! Это работает!!!
Перемелица• 09 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
а если на этот 0638878759-то вам в бонус достанется еще и прииииииизззззззззз
если с подругой по 150-то пройденный тест Айзенка в подарок
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2015
а чего вы прикалываетесь, я тоже стала тупой, еще пару лет назад могла любого на место поставит и любую тему и спор поддержать! а сейчас, иногда ловлю себя на том, что мне нечего сказать! может декрет сказывается или постоянная рутинная работа((((
Кисельная барышня• 09 апреля 2015
Нуу, совсем тупые таких вопросов не задают.хотя я тоже того, немного. Не читала пару мес.так речь обеднела, еще и окружение соответствующее,порой, рот открыть стыдно
Но вот недавно сидим с одной знакомой, ждем малых с танцев, помещение маленькое, еще пару родителей сидело, а она громко так меня спрашивсет-Краков это россия илиУкраина? Честно говоря, мне стыдно было возле нее сидеть...
Танцепесенная• 09 апреля 2015
И я тупая.С каждым днем все тупее и тупее. Книги читать некогда. Ни с кем не общаюсь,кроме детей и мужа.Целыми днями мысли о хлебе насущном и о борщах с котлетами.
Жирафовое варьенье• 09 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Хотела поумничать? Не вышло!
Всё равно же не так)))
не.для особо тупорылонедоганяющих--я пошутила.
а написали,кстати,правильно.не ну можно придраться к тому,что не с большой буквы и что вместо точки восклицательный можно поставить.