Трусиковед• 20 марта 2013

Будет ли спрос на таких ведущих, как Зеленский, Доманский, Фреймут, Ефросинина?

Здесь все много зарабатывают, у всех есть деньги и т.д. Как Вы думаете будет ли здесь спрос на таких ведущих праздников, свадеб , как Зеленский, Кузьма, Эфросинина. Доманский, Фреймут и т.д.? Стоит ли создавать объявления?
Результат:
вже голосів: 143
56 (39.16%) Да
56 (39.16%) Нет
31 (21.68%) Результаты
Ноу коммент• 20 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
за 20,000грн ???
возможно
за 20 000 грн НЕ будут они работать
Ноу коммент• 20 марта 2013
Ответ дляKristaDecor
А я бы копила деньги на попить чаю с Машей Ефросининой))))))))) Фантастическая женщина! Стильная, умная, красотка и талантливая ведущая)
капец.... если бы Вы знали КАКАЯ ОНА ТУПАЯ... она без сценария и слова не скажет
автор Трусиковед • 20 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
за 20,000грн ???
возможно
До 20 тыс. есть Мелай(ведущая с М!) и Цибульская (ведущая Нового канала)
Улыбчик• 20 марта 2013
Ответ дляНоу коммент