Интернет Бродилкин• 20 марта 2013

Яку саме фотосесію зробити дитині? Тематика

ми вже маємо 3 фотосесіїї, хочемо ще...а от з тему ніяк не придумаю...
нам       1.6
Т_О_А• 20 марта 2013
а какие уже есть темы?
автор Интернет Бродилкин • 20 марта 2013
1 на дитячій площадці
2 поваренок
3 в зимовому парку
Пончик Солнечный• 20 марта 2013
я хочу сделать в русском народном стиле,с самоваром,бубликами,ну и наряд соответсвующий.
Ночка• 20 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
класс!!!
Послушная• 20 марта 2013
Сделайте теперь студийную фотосессию. У вас, кстати, мальчик, или девочка. м
kuruoglu• 20 марта 2013
если Киев, есть прекрасные тематические студии в которых сниматься с детками одно удовольствие)))