Трусиковед• 20 марта 2013
Будет ли спрос на таких ведущих, как Зеленский, Доманский, Фреймут, Ефросинина?
Здесь все много зарабатывают, у всех есть деньги и т.д. Как Вы думаете будет ли здесь спрос на таких ведущих праздников, свадеб , как Зеленский, Кузьма, Эфросинина. Доманский, Фреймут и т.д.? Стоит ли создавать объявления?
Результат:
вже голосів:
56 (39.16%)
Да
56 (39.16%)
Нет
31 (21.68%)
Результаты
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Не соглашусь. Фреймут мне нравится. Замечательная женщина.
Это для вас она отличная, а для меня она слишком самоуверенна - аж до неприличия. Как она Педана и Притулу в утренней передаче строила на всю страну )) .. ну плюс ко всему вы её рекламируете...
ПС: если бы она узнала чо вы её тут при ВСЕХ назвали ’Ж Е Н Щ И Н О Й’ - она бы вас скушала с патрошками
А кстате, СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?
Бабушка Бетман• 20 марта 2013
Мне из вышеперечисленных ’звезд’ вообще никто не нравится.. Думаю, их заказывают олигархи только оптом с другими исполнителями. А здесь олигархов нет. Если у кого-то высокий доход, он лучше пригласит любимую музыкальную группу, а не тех, кто ’лицами светят’ по телеку. Например, мой знакомый Васю Обломова на ДР приглашал))) нравится он ему))
Я не в теме• 20 марта 2013
Представляю в Продавалке объявление большими буквами да еще и разными цветами выделено, жирным шрифтом и курсивом
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
А кстате, СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?
та старенька вже
Сусановна• 20 марта 2013
Фреймут родилась 25февраля 1982года) Почти как я...
Я на 9дней старше
а ее записала в старушки
Я на 9дней старше
а ее записала в старушки
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
та старенька вже
не ну она красивая, худенькая ну и в голове не пусто - но характер.... ОГОНЬ... бррррр
если она будет вести свадьбу - то все будут обращать внимание на неё а не невесту с женихом 9 есть такие ведущие которые любят акцентировать на себе внимание - вот она такая)
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
Я на 9дней старше
а ее записала в старушки
Я на 9дней старше
а ее записала в старушки
о БОЖЕ! она водолей? мирный тихий водолей? а я думала что она овен или весы - ну порайней мере она себя так ведёт! у меня дочь водолей ...
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Я ее и бесплатно не хотела бы видеть!!! Сидели в кафе и она приперлась со своей передачей,пытала рот закрыть будто мы громко разговаривает так мужчины ее быстро на землю спустили,поджала хвост и ушла
Мне она не нра...
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
Я на 9дней старше
а ее записала в старушки
Я на 9дней старше
а ее записала в старушки
а у вас тоже такой характер как у неё? или вы думаете это у неё такой сценический образ?
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Я тоже водолей-но я не мирный и тихий я тоже ужас ходячий...
Ну так муж говорит!!! Хотя моя мама всегда тоже думала что я тихоня,умела себя так вести среди взрослых.а как их не было так
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
Мне она не нра...
ну есть что-то в ней такое ... но это сугубо характер ...
Трусиковед
• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
Мне она не нра...
А мы с ней в Адмирале отдыхали. Тихая спокойная, со своей дочкой была и видимо или с мамой или не знаю кто это.
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Нет я тоже оторви и выбрось...и всегда такой была
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2013
А я бы копила деньги на попить чаю с Машей Ефросининой))))))))) Фантастическая женщина! Стильная, умная, красотка и талантливая ведущая)
Sweet_baby• 20 марта 2013
хотя не все люди с однаковой датой рождения одинаковы по характеру
у меня муж родился 9 июля как и наш президент Виктор Янукович. .. У мужа вообще нет лидерских черт характера... В семье я больше лидер чем он - пробивная и т....д..
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Просто много внимания хочет для себя...ну и пыталась обратить внимания а ее отослали...мягко говоря
пыталась камеру навести на нас,но ее быстро успакоили
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
ну год имеет значение тоже! у нас с ней один год
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Ну она же не на работе была
Чего ей выпендриваться? деньги же не платят!!!
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
спасибо за правду ...
у меня дочь 15 февраля родилась - вижу что у неё напорства ого-го ... всё равно делает так как она хочет и получит то что хочет любым способом. - ну это не плохо для жизни! может хоть в люди выбьется и станет известным человеком ... пфу...пфу
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
она в жизни красивее чем в телевизоре?
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
Ну она же не на работе была
Адмирал? а где эта база находиться? я так поняла что у неё мужа нет ...
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
она в жизни красивее чем в телевизоре?
Та обычная женщина! Подпухшая была какая-то наверное уставшая что-ли!!!
А я 16 февраля
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляKristaDecor
ага ... она ходит постоянно кодироваться от лишнего веса к докт. Сороки. Я её там видела. Высокая такая ... ух!
Sweet_baby• 20 марта 2013
Ответ дляСусановна
А я 16 февраля
если честно - то обожаю я водолейчиков! они очень добрые люди!
Трусиковед
• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Это ресторанный комплекс в Ирене. Ездили туда в бассейн и она как раз там же была.
Сусановна• 20 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
Да добрые очень!
Улыбчик• 20 марта 2013
Ответ дляKristaDecor
ага, очень умная.. Мне она спротивилась, когда на первом пыталась свою передачу вести, пригласила с России двух теток, одна из них - ярая феменистка-Арбатова. Тема была ’многодетные мамы’, так те тетки как набросились на наших мам, которые, по их мнению ’трутни’ ( я, конечно , понимаю, есть , действительно разные женщины, но эти видно хоть из не сильно состоятельных семей, но женщины и активные позиции гражданские отстаивают, и работаю, и нянь нанимают, но не могут они заработать как зеленский за час... Не все ж такие) И эта выскочка, Фроська, давай на наших нападать, и с Арбатавай прям оскорблять их в студии.. Уже столько лет прошло, до сих пор помню.., овца она фантастическая ... Извиняюсь..