Лика-прилипка• 09 апреля 2015

Не пришла посылка из Китая

Хотя на сайте, где отслеживала, написано, что прибыло на мое почтовое отделение.
Как такое может быть? И что делать?
Кусачая Я• 09 апреля 2015
распечатать и идти на почту, звоните на гарячую линию укрпочты

Отчебучкина• 09 апреля 2015
Сделайте скрип, распечатайте и отнесите на почту.
автор Лика-прилипка • 09 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
На почту ходила с распечаткой. Она разводит руками.
Кусачая Я• 09 апреля 2015
тогда звоните.
sashka1984• 09 апреля 2015
к начальнику почты идти надо
sashka1984• 09 апреля 2015
Пусть запрос на таможню отправляют
МЧСница• 09 апреля 2015
чего все накинулись на укрпочту? автор, возможно сайт для отслеживания выдает неправду? на каком сайте отслеживаете?

автор Лика-прилипка • 11 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Тут http://www.17postservice.com/
Номер посылки 494411071548
Посмотрите, пожалуйста
Это моя первая посылка. Может я что-то не понимаю.
МЧСница• 11 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Тут http://www.17postservice.com/
Номер посылки 494411071548
Посмотрите, пожалуйста
этот сайд выдает ложную информацию, ваша посылки идет без трека. обычно недорогие заказы отправляют без трека, на сроки доставки это никак не влияет, просто у вас не будет возможности отследить перемещение посылки.
тот трек, который вам дал продавец это просто набор цифр, просто система Али требует предоставить хоть какой-то трек, он вам предоставил это. это не означает, что он обманщик, просто он сэкономил на доставке. следите за таймером в заказе и если посылка не придет в срок, то открывайте спор или договаривайтесь с продавцом на повторную отправку.
МЧСница• 11 апреля 2015
*сайт
автор Лика-прилипка • 11 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Срок уже вышел 3 дня назад
МЧСница• 11 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Срок уже вышел 3 дня назад
и заказ закрылся?