Сумка с непогодой• 09 апреля 2015
Дівчата, скільки коштує грам золота в ювелірних магазинах?
энциклопУдия• 09 апреля 2015
Ответ дляЕлена С.
у нас в городе не большом 1000 грн.
да за последний месяц цена очень поднялась
Сумка с непогодой
• 09 апреля 2015
Ответ дляalextana
Да, прошли времена, когда в магазине было в среднем по 500 грн грамм золота с работой.
Но в долларах золото упало в цене.
Я мамі рік відкладала гроші на золоту цепочку з хрестиком, маю пару тис., але з того певно одна сережка вийде=(((
Ответ дляСумка с непогодой
Да, десь так
А вот я делал в прошлом месяце серьги из металл заказчика, за работу взял по 250 грн за грамм. В них 3 грамма золота 585
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-329478.html
На сегодня можно купить металл по 450-500 грн за грамм лома 585
Отсюда считаем 3,25 грамма х 500 грн + 750 грн работа и + перламутр с жемчугом = около 100 долларов +/-