Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2015
Посоветуйте железную дорогу.
Посоветуйте пожалуйста не дорогую железную дорогу для мальчика 3 лет.
Сын просит,дорого купить нет возможности,смотрела б/У,ничего в них не понимаю.
Какая дорога у Вас и вообще нужна ли она?
Всем спасибо за ответы.
atlantida18• 09 апреля 2015
Возьмите с паравозикос Томасом.Есть не дорогие китайского производителя,пластмассовые. Качество у них хорошее
Скокмоно - стокнуно
• 09 апреля 2015
Ответ дляatlantida18
Поделитесь пожалуйста ссылкой
Кристина_82• 09 апреля 2015
у нас лего дупло - но они не дешевые сейчас. я покупала на Новый год своему детю (3,5 года) ’Мой первый поезд’ (артикул 10507) + набор рельс к нему (артикул 10506). очень понравилось. на них и в декабре цены кусались - а сейчас я смотрю вообще космос(( я еще покупала лего совместимую китайскую железную дорогу (чтобы рельс было побольше - у китайских аналогов рельсы такие же как у лего, но пластмаса более хрупкая) - фирму сейчас напишу
Кристина_82• 09 апреля 2015
нашла наконец - у нас фирма Jixin 6188 D Железная дорога. Паровозик у них конечно хуже чем у лего но жить можно за такие деньги.
Скокмоно - стокнуно
• 09 апреля 2015
Ответ дляКристина_82