Чебураха с перцем• 09 апреля 2015
Кому стимулировали овуляцию?
Девочки нет умения овуляции третий месяц
что то там по медицинскому она как бы есть но не вызревает фолликул или не лопается я не поняла точно, написано по латыни в карточке.
Говорит доктор стимуляция нужна.
Как её стимулируют?
и есть ли народные ещё средства для этого?
мне от этих медпрепаратов уже тошнота просто ((
Говорит доктор стимуляция нужна.
Как её стимулируют?
Нафаня Маня• 09 апреля 2015
Стимулировали 3 раза Клостилбегитом и 1 раз Овариумом.
Результата в виде 2 полосочек так и не дождались.
Но для стимуляции нужно кучу анализов еще сдать - мазки, проходимость труд, на болячки всякие.
Много читала про народные стимуляции и советовалась со специалистами - ни в коем случае нельзя. За стимуляцией надо на УЗИ наблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО!