Девчонки, отдам вещи для малышки. Все в отличном состоянии, без дырок, потертостей и т.д. Может у кого-то нет денег на летний гардероб.... Все вещи чистые, извините что не поглажены
Бодики Carters размер 18-24 мес - без нюансов, все кнопки и т.д. цела
Кофточка с котенком, размер 18-24 мес, наклейка целая, без нюансов
Шортики Early days 18 мес как новые
Бархатная (велюровая) кофточка на замке темно-синего цвета, Girl 2 Girl, размер 18-24 мес
Еще раз прошу прощения, что не выглажены вещи:)
Шортики Early days 18 мес как новые