Ло Шарик• 09 апреля 2015

Зацените меню на пасху и день рождение дочки вместе.

1. Свинина запечёная (сама буду делать)
2. Ковбаска купл. домашняя.
3. Рибка копч.
4. маслины
5.Бутерброды с ковбасой.
6. плавл. сырки с чесноком в корзинках
7. С-т Наполеон (курка, сыр, ябл)
8. С-т с пек. капусты с мясом и кукур.
8. С-т с редиски

1. Пюре
2. Курица домашняя тушен.
3. Крученыки с грибами
4. Котлеты
5. Рыба запечёная с овощами

1. Паска своя с творогом.
2. Рулет с вафли внутри смет желе и банан.
3. Вафли со сгущёнкой
4. Торт
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
я тоже поулыбалась.
автор,а че вы так пищите?все по-русски,а колбасу по-украински?
та я волыняка просто. Это тут с вами как-то приучилась на русском.

Малая еще та• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
а как ві делаете посоветуйте, пожалуйста.
можно черемшу с огурчиком, яйцом варенным и сметаной. можно черемша+ другая зелень +маслице постное. Черемша дешевая и полезная. а еще быстро отходит.
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
автор мабуть з села, с ковбасой
да с села. Теперь городская стала и ничего здесь страшного.

В нас дома вообще говорят : ’кобаса’
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
А у вас там еще юшку с грибами не варят? Грибы белые, фасоль большая, кто еще и рыбу туда, консерву...
Я вышла замуж в Житомирскую обл, жила там некоторое время, в шоке была.
Они ту юшку на каждое застолье, 151-вым блюдом, в три этажа тарелки на столах
традиция, чо уж...
то, как говорит моя мама ’для пропыхачки’
свекровь варит. Они её холодную едят. Я ж тоже не местная. но надо научится. Вообще свекровь у меня молодец - многому у неё научилась я.
3@йk@• 09 апреля 2015
Автор, может советовали. Добавьте соленья и селедку под водочку. Вместо бутербродов с колбасов сделайте тарелку с нарезкой колбаса+сыр.
Я пиршества не закатываю. На холодный стол минимум 2 салата, нарезка, селедка, красная рыба/скумбрия, соленья, грибы, в лучшие времена были бутерброды с икрой. На горячий стол одно основное мясное блюдо (курица, утка) и 2 второстепенных (котлеты, голубцы, отбивные, крученики). Гарнир - пюре. К рыбе равнодушна, поэтому на горячее не подаю.
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
еще подкину вам, девочки, рецептик вкуснющего легкого салатика:
капусту обычную нарезать мелко
вяленые томати порезать
добавить банку тунца
зелень
заправить оливковым маслом, бальзамическим уксусом, соль, перец

СУПЕР-салат! Вкус - УУУУммммм )
очень легко и быстро готовится, подходит к любому застолью
а где взять вяленые томаты?
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
да. спасибо. Добавлю. И не страшно её есть, как тепличное.

Малая еще та• 09 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
на здоровье!
автор Ло Шарик • 09 апреля 2015
Ответ для3@йk@
да что-то куплю, это ж не готовить, не там тяжело.
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Можно рецепт?
капуста білокачанна великими кусками, розміром 4 на 4 см,
морква терта (розмір тертки як на яблука),
цибулька кубиками,
ребра обжарені
спеції: сіль перець.
Все перемішуємо, добавляємо 100-150 гр майонезу і 2-3 столові ложки кетчупу.
Все щоб було до смаку!!!
Викладаємо все в рукав і випікаємо до готовності (40-50 хв)
zag• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Перчик десь в середньому до 20 грн получається
Сегодня купила перчину за 12 грн, киллограмм 90 грн.
zag• 09 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Можно рецепт?
Хоть спрашивали не у меня, но тоже хочу посоветовать рецепт, а вдруг пригодится http://www.povarenok.ru/recipes/show/38136/ Очень вкусно, но капусту режте не крупно.
Девушка Прасковья• 09 апреля 2015
я бы добавила тарелку с овощами(помидор, огурец, перец), а к нарезке колбасы сыр.